×

Агротуризм в усадьбе под Минском - Сосновый бор

 Агроусадьба « Сосновый бор » расположена в поселке Ратомка и находится всего в 7 км. от Минской кольцевой дороги. До усадьбы легко добраться и на общественном транспорте. Из Минска курсируют: электрички, автобусы и маршрутные такси. В усадьбе Вас встретит деревянный, двухэтажный, современный коттедж с баней и банкетным залом, уютный внутренний дворик с просторной беседкой, где за массивным столом удобно разместится веселая компания. А для приятного время препровождения имеется мангал и печь – барбекю, укомплектованные всеми необходимыми атрибутами. 

Вместимость коттеджа до 25 человек.
Усадьба сдается по часам и посуточно.
Возможна организация питания, большой выбор меню.
Стоимость аренды бани 70 у.е. 1 час.
Возможность аренды бани отдельно.
Отдохнуть от городской суеты, расслабиться и набраться сил Вы сможете в специально для Вас жарко натопленной настоящей русской бане на дровах. Комната отдыха в бане расположенной на первом этаже коттеджа обставлена красивыми, мягкими диванами и креслами. Душевая отделана кафелем и оборудована современной сантехникой. Просторная парная с удобными полоками оббита золотистым деревом.
Так же на первом этаже расположен банкетный зал – гостиная и ванная комната. Интерьер нарядного зала составляют: длинный деревянный стол, лавы, стильная секция и большие кресла. Имеется музыкальная аппаратура. Вторая часть зала - гостиная, кухня. Имеется электроплита, холодильник, умывальник, электрочайник, а в шкафчиках вся необходимая посуда. Достойно украшает интерьер гостиной русская печь с удобной лежанкой. Дополняют убранство фотографии именитых спортсменов, охотничьи трофеи – чучела, настоящие шляпы сомбреро. Пол устлан ковром. Светлая ванная комната оборудована душевой кабиной, имеется туалет и умывальник.
Поднявшись по деревянной с изящно точеными балясинами лестнице, проходим на второй этаж. Там расположены три аккуратные спальни. Интерьер уютных со вкусом обставленных комнат состоит из одно - двух спальных кроватей, письменного или журнального столика, кресла, шкафа и телевизора. На окнах красивые гардины, деревянный пол устлан ковром.
Необыкновенной популярностью у гостей всегда пользуется бильярд. Ведь игра на бильярде по праву считается не только одним из лучших видов отдыха, но и спортом, где можно проявить физические, умственные и интеллектуальные способности. Подсчитано, что за несколько часов, проведённых за игрой в американку или пул, игрок прогулочным шагом проходит вокруг стола несколько километров. А во время игры бильярдист тренирует глазомер, точность и меткость движений. В агротуристической усадьбе под Минском Сосновый бор в доме на втором этаже одна из комнат оборудована роскошным 10 футовым столом для игры в русский бильярд. Так же для любителей активного отдыха в просторной застекленной лоджии с видом на лес имеется настольный теннис. Игра в настольный теннис позволяет одновременно поддержать себя в форме, расслабиться после рабочего дня и получить дозу адреналина, как и в любом соревновании.
Усадьба предназначена для комфортного отдыха на природе. Рядом с домом находится живописный, хвойный лес богатый грибами и ягодами летом, и где в зимнее время возможно совершить увлекательную прогулку на лыжах. А на берегу лесного озерца, в котором водится карп, можно чудесно провести время за рыбалкой.
Если в душе вы романтик и с детства грезили конными походами и приключениями – прикоснитесь к мечте. В поселке Ратомка расположен Республиканский центр конного спорта, где вы сможете обучиться азам обращения с лошадью и техники верховой езды. В центре работают опытные тренеры – инструкторы, которые предложат маршруты, разработанные как для опытных всадников, так и для начинающих. У поклонников экотуризма в усадьбе под Минском всегда имеется возможность совершить конную прогулку по живописным окрестностям, а так же познавательную прогулку с посещением бутафорской исторически – театрализованной достопримечательности – линии Сталина.     
Свежий воздух, великолепная природа, радушный прием хозяев и комфортабельное размещение гарантированы в агроусадьбе  Сосновый бор.
Большой современный коттедж с баней, просторная беседка, удобная парковка прекрасно подойдут для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративной и студенческой вечеринки.
Желаем приятного отдыха!

 

 

12 апреля 2010, 17:00    NadzeyaM    287

Комментарии ()