×

Аренда яхт и Свадебное путешествие

Аренда яхты зависит от ваших целей и способностей. Можно взять яхту в аренду, если вы бывалый яхтцмен и можете с ней умело обращаться, либо аренда яхты с командой. День для двоих или свадебная прогулка под парусом.

Бывает, мало того, что вы умеете управлять яхтой, иногда у вас могут потребовать документ удостоверяющий ваши способности и квалификацию. Квалифицированному яхтцмену не нужен экипаж и ему не надо ничего объяснять. В таком случае, нас интересует только наличие соответствующего нашим запросам судна и цена его аренды. К слову сказать, я видал народ с соответствующими документами, но слабоватыми на практике моряками. Документ 

документом, но надо взглянуть на человека в море!


А вот если же вы новичок в этом деле и не умеете управлять яхтой, а может и не хотите вообще управлять яхтой, предпочитая получать удовольствие наслаждаясь окрестными видами, а управление судном доверить профессионалам, тогда вам следует арендовать яхту с командой. Если яхта не больше 50 футов в длину, то вся многочисленная команда уменьшается до одного капитана. Капитан яхты занимается и навигацией и управлением судна. 
А вот на яхте размера побольше, на многомачтовых яхтах одним капитаном не обойдешься. И уж если вы собрались в настоящий морской переход, тут точно понадобятся дополнительные члены экипажа, плюс для обслуживания гостей понадобиться кок и стюард.

Аренда яхты – это удивительное время проведенное с вашими деловыми партнерами и незабываемый отдых с семьей и друзьями.

Последнее время все большей популярностью у молодоженов пользуются услуги по аренде яхт с командой. Это романтичное и полное восторгов на борту уютной парусной яхты вверить себя силе ветра скользя по волнам. В какой-то момент, устав от охмелевших гостей, можно прыгнув в машину вырваться из каменного города на природу и прокатится на белоснежной яхте по огромным водам Минского моря.
                   
 
Свадебное путешествие на яхте
А может организовать настоящее свадебное путешествие? Тогда, вы сможете побывать в самых экзотических местах мира, видеть своими глазами красивые места, которые другие люди не могут наблюдать с берега.

Никакое иное путешествие на свадьбу не сможет обеспечит вас такой огромной массой незабываемых и ярких впечатлений и эмоций! 

Например, путешествия на яхте по средиземному морю вы сможете посетить красивые древние города Италии и Хорватии, различные экзотические государства и тропические острова, и самое приятное во всем этом  – благодаря своему комфортабельному плавучему отелю - яхте. 
 

Вы можете не беспокоится, так как многоопытный капитан судна составит маршрут путешествия по вашему желанию и обеспечит спокойствие и безопасность вашего тура. 

Если у вас достаточно финансовых средств вы можете зафрахтовать всю яхту, ежели нет, то можно забронировать одну каюту для влюбленных, правда тогда на борту кроме вас могут быть и другие пассажиры.
05 июня 2011, 23:20    Антонов Віктор    323

Комментарии ()

  1. Gost 07 июня 2011, 18:13 # 0
    моя подруга ходила на такую свадьбу, они после загса поехали кататься на яхте по минскому морю, всем очень понравилось