×

Есть ли заинтересованность российских граждан к лечению и отдыху в Республике Беларусь?

Медицинский туризм в Беларуси из года в год становится намного востребованней и популярней, чем другие экзотические виды отдыха. Известно, что за последние годы наша Беларусь зарекомендовала себя как одна из самых перспективных по развитию медицинского туризма. Не секрет, что в Беларуси имеются квалифицированные врачи, которые предлагают высокое качество предоставляемых услуг, а так же хорошая оснащенность медицинским оборудованием и препаратами. Удобное расположение в центре Европы и развитые транспортные сети позволяют привлекать граждан из более чем 74 стран мира. Именно здесь перед иностранными гражданами возникает вопрос, где можно с комфортом и удобством расположиться на весь период оздоровления, и как из огромного числа предложений, представленных на рынке, выбрать именно то, которое в наибольшей степени удовлетворит их потребности. И, в первую очередь, к рекламе, как основному источнику информации, потребитель обращается в момент принятия решения о выборе места своего отдыха.

медтуризм в усадьбах Беларуси

Именно поэтому изданием «ТВ Магазин.Смоленск» готовится проект «Отдых и лечение в Беларуси», который будет выходить в еженедельнике «ТВ-магазин» г. Смоленска, РФ уже в августе. В проекте будут сосредоточены предложения медицинских учреждений, санаториев Республики Беларусь, гостиничных комплексов и баз отдыха, сельских беларусских усадеб.
Подобный проект уже стартовал в г.Брянске, его образец можем выслать по эл.почте.
Учитывая заинтересованность российских граждан к лечению и отдыху в Республике Беларусь данный проект весьма перспективный и обязательно найдет свою целевую аудиторию. Необходимо учесть, что ТВ-магазин зарекомендовал себя, как полезное, надежное и интересное издание. Поверьте, все сообщения всегда находят отклики у наших читателей. Что касается самого еженедельника «ТВ-магазин», то это полноцветное издание, имеющее тираж в 80 000 экземпляров. Распространяется бесплатно, в крупных торговых центрах города. Газета позиционируется как «семейная», состоящая из телепрограммы, гороскопа, сканворда, статей и рекламных объявлений разных сфер бизнеса, следовательно, количество людей, которое увидит ваше объявление можно смело увеличивать в несколько раз, из расчета, того, что среднестатистическая семья состоит из 3-х человек. У данного издания большой охват целевой аудитории, который включает в себя все слои населения и возрастные категории. Круг поиска вариантов отдыха велик, но помимо Интернета многие обращаются к печатным изданиям, доверяя им больше, и, возможно, считая, что печатные издания - это более надежный источник получения информации.
Воспользовавшись нашим предложением, вы увеличите количество потенциальных клиентов, а так же заявите о себе, как о всегда надежной и поистине стабильной компании в сфере планирования и организации отдыха и досуга.
Варианты размещения в проекте:

Город

Размер макета
1 неделя (руб)

Смоленск

64*78 (4 модуля)

812 000

 

131*78(8 модулей)

1 624 000

 

131*160(16 модулей)

3248000
·                     цена указана без НДС, изготовление макета — бесплатно.
     C удовольствием отвечу на все вопросы.
26 июля 2013, 21:57    Mariya    387

Комментарии ()