×

Гостиница в Молдове на Новый год и Рождественские праздники

Посещая город, Кишинёв приглашаем Вас поселиться в хорошем отеле и насладиться достопримечательностями Молдовы и комфортным отдыхом. Сервис гостиницы на высоком уровне и по приемлемым ценам по сравнению с другими отелями. Эцио - Палас – Ezio - palace - гостиница в Кишиневе с новым ремонтом и европейским качеством обслуживания, приглашает туристов оценить традиционный колорит и несомненные преимущества по-настоящему гостеприимного отдыха.

Кишинёв прекрасный город - считается городом парком, самым зелёным по сравнению с другими населёнными пунктами Европы. Все улицы и проспекты Кишинёва обрамляют деревья и декоративные кустарники. Весной и летом город благоухает и утопает в цветах и зелени. Зимой на Новый год на ветвях деревьев развешивают иллюминацию и каждый вечер множество скверов и парков Кишинёва начинают сверкать тысячами гирлянд. Впечатляюще выглядят и красивая подсветка старинных зданий с элементами молдавского зодчества, византийской и готической архитектуры.

Новый год Кишинёв 2018

Гостиница Эцио - Палас – Ezio – palace приглашает Вас увидеть всю эту красоту своими глазами и остановиться с в таких же прекрасных номерах, соответствующих всеобщей праздничной остановке  города.

Круглосуточно к услугам гостей отеля:

- 14 роскошных номеров;

- Wi-Fi;

- обслуживание в номерах и заказ еды;

-вкусная молдавская и европейская кухня;

- завтрак включён в проживание;

- конференц-зал для бизнес презентаций;

- мини-бар в каждом номере;

- обязательная  ежедневная влажная уборка в номерах;

- возможность заказа экскурсий по Кишинёву;

- удобное местоположение.

Гостиница Эцио - Палас – Ezio – palace Кишинёв

Гостиница работает в непосредственном центре города, в зеленом, спокойном районе, где господствует приятная тишина и безопасность для постояльцев. Бронируйте гостиницу у нас и наслаждайтесь лучшими моментами своего путешествия. Эцио - Палас – гостиница Кишинёва, которая по - праву имеет статус эксклюзивного отеля.

К услугам туристов номера четырех категорий: двухместные и полулюкс, а так же люкс. Все номера идеальны для гостей, желающих ознакомиться с достопримечательностями Кишинёва, молодоженов и романтичных пар, проводящих выходные в Кишинёве и для бизнесменов, ценящих комфорт.

К выразительным и современно оснащенным номерам гостиница Ezio - palace добавит постояльцам приятные преимущества – зону отдыха: финская сауна; большой бассейн, бар с национальным колоритом, парковка.

Гостиница работает для вашего отдыха и комфорта, а любые ваши вопросы никогда не останутся без нашего ответа. Бронируйте гостиницу на Новый год.

Гостиницы Кишинёва на Новый год 2018

Откройте Молдову с гостиницей Эцио - Палас – Ezio – palace, а Мы постараемся чтобы ваш визит стал незабываемым!

14 октября 2017, 22:13    Алина    390

Комментарии ()