×

Хотите загадать желание на Новый год 2011? Как это сделать

С Новым годом, наступает и время чудес и исполнение желаний. Загадать свое заветное желание нужно тогда, когда будут бить куранты, именно в оставшиеся последние минуты, чтобы старый год услышал  желание и передал на ухо Новому году. Что сделать, чтобы Старый Год подсказал ваше желание Новому году правильно, и оно исполнилось в Новом году?

 
• Приготовьте бумажку, напишите на ней своё самое главное желание, желательно металлической ручкой, т.к. Новый год 2011– металлический. Затем сложите бумажку с желанием в 4 раза. Под бой курантов подожгите от свечи и киньте в бокал шампанского. Когда наступит полночь – и быстро выпейте шампанское . И остается только ждать, когда желание превратиться в реальность!
• Вышейте на изнаночной стороне своего наряда свое желание. Неважно красота надписи, главное, чтобы было понятно. Например: «Свадьба» или «Ребенок», ну то что вы очень хотите. Одновременно с боем курантов, кладите свою правую руку на вышивку и точно в 12 скажите вслух свое желание.
• Приготовьте небольшую коробочку, положите туда свое написанное желание и повесьте на праздничную елку. За 5 минут до начала Нового года 2011 подойдите к коробки, возьмите ее в левую руку и скажите данные слова: «Коробочка, хранишь ты мою тайну и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью». Так продержите коробку с желанием до 12, после повесьте ее назад, а желание выкиньте в форточку.
•Возьмите небольшую цветную  бумажку и напишите свое желание на ней. Превратить бумажку, с желанием в кролика или кота, бумажную игрушку. После того, как вы это сделали, поговорите с ней о себе. Поговорив, повесьте ее на вершину новогодней елки.
• Вырежете из бумаги много снежинок. С гостями по надписывайте ваши желания на каждую снежинку. После того, как пробили куранты выйдете все вместе на балкон дома и выбросите их на двор так , чтобы снежинки с желаниями летели как будто они кружатся в невероятном танце волшебства и желаний.
 
А самое главное верить в то, что ваше желание сбудется, и оно это сделает.
Все зависит только от Вас! Пусть ваши желание исполняются!
01 декабря 2010, 01:14    Mariya    306

Комментарии ()