×

Нужен VIP отдых в Белорусии - едем в усадьбу " Солнечный Дом "

Усадьба Sun – Houseбесспорный фаворит среди усадеб для элитного отдыха под МинскомУсадьба расположена в 55 километрах от столицы Беларуси в городе Узда. Посетив усадьбу, Вы окунётесь в мир роскоши и изящества. Стильный гостевой особняк объединил в себе всё лучшее, что может предложить союз новых технологий и безупречного вкуса владельцев. Интерьер VIP коттеджа поражает гостей своим великолепием и оригинальностью. Это рай для эстетов. Решите отметить с семьёй и друзьями самые незабываемые моменты Вашей жизни в классически роскошной и по - современному комфортной усадьбе, тогда милости просим в Сан хаус. У Вас имеется интересная возможностьарендовать коттедж на часы и да же на суткивместимостью до 14 человек.

 К услугам гостей трёхэтажный дом из экологически чистого соснового бруса. Шикарный дом под Минском отделан внутри сибирской лиственницей. В усадьбе, словно в мини гостинице одновременно смогут проживать до 10 человек. Для комфортного расположения гостей предоставляются две уютные спальни. Комнатав китайском стиле с большой двуспальной кроватью из южно малазийского тростника и оригинальная комната в стиле кантри. Комнаты отделаны только экологически чистыми материалами: сибирской лиственницей и обоями из тростниковой соломки. Кроме того в арендованной усадьбе для Вас гостиная, интерьер которой составляет дорогая мебель ручной работы: стол и стулья из экзотического африканского дерева – мербау. Превосходный коттедж со всеми удобствами включает в себя банкетный зал, выразительным элементом которого является роскошный камин. Для приятного времяпрепровождения имеется спутниковое телевидение, музыкальная аппаратура. Просторная кухня обставлена по последнему слову техники и отделана экзотическим зебрано. Гостям усадьбы скучать не придётся.Усадьба Сан Хаус предлагает бильярд, по праву считающийся одним из лучших, элитных развлечений и популярную во всём мире игру – хоккей на воздушной подушке, дартс.

            Но самое поразительное в усадьбе это сауна с бассейном. Расположена сауна в коттедже на первом этаже. Особое внимание при обустройстве бани на дровах было уделено дорогой декоративной отделке стен из липы и полок из африканского абаша. Для разработки проекта котеджа с сауной был приглашён профессиональный архитектор. Благодаря этому творческий подход в интерьере сауны превалирует над повсеместными типовыми решениями. Важной составляющей каменки является лечебный, полудрагоценный камень жадеит и арома – печка. Арома терапия основана на многогранной сложности ароматов, благоприятно воздействующих на чувства и обладающих лечебным эффектом. Отличная сауна с бассейном, оригинальная чаша которого (14 квадратных метров) с подсветкой, гидромассажем и гейзером. Выбор тех или иных программ позволяет менять температуру воды и направление струй гейзера, воздействующих на разные участки тела и обеспечивающих многовариантный массаж. Необычная форма чаши лазурного бассейна привлекает внимание и делает интерьер индивидуальным и запоминающимся. Имеются две душевые комнаты, оборудованные современной сантехникой, подвесное ведро с холодной водой и достойное украшение любой сауны - элегантная массажная скамья с подогревом в стиле турецкого хаммама. Импортные, дорогие материалы, стильный дизайн, «умная» техника всё это сауна Sunhouse- сауна с большой буквы. Несмотря на местонахождение в частном гостевом коттедже баня под Минском вполне достойна, экспонироваться на международной выставке, как лучший представитель сауны экстра - класса. За дополнительную плату гостиSunhouse смогут воспользоваться услугами банщика и массажиста. В сауне неспешно течёт своя жизнь интересная и комфортная, она становится для гостей тихой заводью, где можно надёжно спрятаться от проблем большого города, расслабиться и оздоровиться.
Особой популярностью в тёплое время года в Беларуси пользуется отдых у озера. В 500 метрах от элитной усадьбынаходится живописное озеро для купания и рыбалки. А так же можно прогуляться по лесу, заняться сбором грибов и ягод.
 
По желанию гостей усадьбы возможна организация высококачественного питания.
 
Аренда усадьбы Sun – House:
Цена проживания за 1 сутки в будние дни с воскресенья по четверг на 2 - х гостей – 150 у. е.;4 - х – 180 у. е.; 6 – 220 у. е.; 8 – 260 у. е; 10 человек – 290 у. е.
Выходные дни с пятницы по воскресенье: до 10 человек 350 у. е.; 15 человек 400 у. е.
 
В VIPусадьбе Sun – House созданы все условия для яркого и запоминающегося отдыха!
 
Приглашаем Вас в гости!
14 августа 2010, 00:33    Алина    419

Комментарии ()