×

Отдохнем на каникулах в деревне

На удивительно красивом правом берегу Днепро – Бугского водохранилища в смешанном лесу расположена отличная, сельская усадьба Соловьиный райБелорусская усадьба, где хозяева всегда рады био туристам, обосновалась на расстоянии 250 километров от столицы Беларуси города героя – Минск, неподалёку от Бреста в деревне Селище, улица Днепробугская, дом 1. От Минска гости смогут подъехать к эко усадьбе по железной дороге на дизеле, следующем через город Берёзу. От города полного отваги и славы Брест агроусадьба Соловьиный рай находится в полторы сотни километрах, а подъехать к ней удобно на электричке через Дрогичин. С вокзала по договорённости эко туристов встретит радушный хозяин и доставит Вас в снятый дом для отдыха в деревне. Гостеприимная усадьба Брестской области для проживания предлагает двухэтажный коттедж на сутки где, словно в мини гостинице с комфортом смогут расположиться до 12 био туристов. К Вашим услугам аренда дома, в которой есть гостиная с камином, и пять уютных комнат. Гостиная здесь, будто создана для уютного романтического вечера с любимыми при свечах. Так же можно расположиться на веранде. В доме есть бытовая техника и посуда и всё нужное для организации праздника и банкета. Современная кухня оснащена газовой плитой, холодильником, микроволновой печью, столовой посудой и электрочайником. Просторный дом у озера в сосновом бору комфортабельный, с современными удобствами, оснащён туалетной комнатой и душевой кабиной. Для интересного времяпрепровождения усадьба Белоруссии предоставляет спутниковое телевидение, DVD проигрыватель, большой выбор песен караоке, проведен телефон. 

            В любое летом и зимой в зелёной усадьбе можно насладиться удивительным природным разнообразием и найти себе занятие, по душе прекрасно отдыхая в деревне. Организовать на лугу сбор целебных растений, в бору земляники, черники и грибов, пешие прогулки и да же катание на лошади и на санях, прокатится с ветерком по зеркальной водной глади Днепро – Бугского канала лодке с мотором и поудить рыбу. Хозяеваусадьбы под Брестом предлагают экскурсию в резиденцию Деда Мороза. Туристам несомненно понравится Брестская крепость и Беловежская пуща. Смогут гости агроусадьбы Беларуси ознакомиться и посетить биологический заповедник Званец и музей народного искусства – Бездежский фартушок.
            На территории агроусадьбы расположена русская баня на дровах и бассейн. Сауна входит в стоимость проживания. Усадьба в деревне предлагаетэксклюзивный отдых в сауне с лечебным массажем. Массаж на все тело с окутыванием в простыни с лечебными травами.
Для пикника на свежем воздухе беседка возле пруда, уголок – барбекю для приготовления ароматных, сочных шашлыков, плова по восточному и наваристой ухи с дымком.
            Усадьба обладает всем необходимым для проведения корпоративного пикника и романтических встреч, медового месяца, семейного отдыха у озера с детьми, а так же для зимних и летних каникул. Удобно снять дом для банкетных мероприятий, торжественных новогодних и рождественских праздников, семинаров.
            По желанию отдыхающих эко туристов, в пакет услуг может быть включено разнообразное и вкусное трёхразовое питание, состоящее из блюд белорусской и европейской кухни. Отдыхающие наверняка оценят оригинальные и пикантные салаты, запеченное в печи барбекю мясо и рыба, золотистые драники и колдуны. Запомнится гостям отдых в деревне домашними маринадами, свежим творогом, сыром, маслом и парным молоком, овощами и ягодами из огорода и сада усадьбы.
            Отличительная особенность агро эко усадьбы – рыбалка и охотаЗдесь могут организовать охоту с собаками или с охотничьей вышки около подкормочной площадкой на кабана, косулю, оленя и лося. Удачна будет охота весной и осенью на водоплавающих птиц: утку, дикого гуся и селезня, а так же на лисицу и зайца. Аренда коттеджа у озера позволит Вам порыбачить на белого амура, карпа и леща. А из хищных рыб здесь отлично клюёт щука и окунь. В тихих старицах Днепро – Бугского канала частенько ловятся плотва, краснопёрка, окунь, иногдакарась. Ценной добыча на шашлык или сочные рыбные котлеты является осторожный сом. Сом, как правило, клюёт в середине лета, а весит нередко более 80 кг, щука – свыше 15 кг, лещ бывает крупнее 4 кг. В реке в основном рыбачат с лодки. Наряду с хорошим клёвом рыбаки получают от природы заряд бодрости и здоровья. Рыболовные просторы необыкновенно популярны у поклонников трофейной рыбалки. Такой гарантированной рыбалки и охоты как на Беловежских просторах, возле усадьбы Соловьиный рай мало где ещё встретишь в Белоруссии. А после удачного полевання все рыболовные и охотничьи трофеи – на вертел и на стол гостям. Агротуризм в Белоруссии отвлекает горожан от ежедневной беготни и суеты. А красоты белорусской Амазонии радуют глаз и наполняют туристов любовью к родному краю. Аренда дома в деревне удобна, так как дает возможность отдохнуть в тепле и комфорте после рыбалки или охоты.
По доброй традиции гостеприимная усадьба в деревне Соловьиный рай угощает туристов запеченной, ароматной рыбой. Дети младше 5 лет проживают с родителями бесплатно.
 
Кроме того Соловьиный рай приглашает всех желающих отдохнуть на рождественских каникулах и обещает насыщенную, незабываемую программу:
- Обязательно баня – в подарок гостям агроусадьбы!
- Ритуальный массаж - 45 $ США. - 1 чел. Омолаживающий массаж на все тело 25 $ США. Целебный массаж в бане - 20 $ США - окутывание в простыни с лекарстенными травами.
Праздничный концерт 3 часа - 200 $ США.
Конные прогулки на лошадке и на санях с ветерком - 1 день и всего за 50 $ США.
- Соревнование на бой скаутов по стрельбе из оружия по мишени 1 выстрел - 1,5 $ США.
- Новогодняя экскурсия – сказочная резиденция Деда Мороза, зимняя Беловежская пуща, и доблестнаяБрестская крепость - 300 $ США.
- Зимняя охота, подлёдная рыбалка по договорной цене.
- Лыжи на прокат 1 пара на 1 день - 4 $ США.
Организация банкета, обедов, завтраков и ужинов.

И вкуснейшее меню:
1. Салаты: Оливье, Пикантный (курица, пассированный лук, грибы, яйца, сыр, грецкие орехи, киви, майонез), Оригинальный (пекинская капуста, крабовое мясо, кукуруза, яйца, майонез), Капуста по-домашнему, Ананасный (курица, грибы, яйца, сыр, консервированный ананас, майонез).
2. Маринованные: огурцы, помидоры, домашние грибы.
3. Крылышки запеченные с сыром, курица запеченная в духовке.
4. Мясо по-французски с ананасом.
5. Запеченная рыба на барбекю, запеченная скумбрия с сыром.
6. Шашлык.
7. Домашняя колбаска, запеченная в русской печи.
8. Тушеный дикий кабан в русской печи. Тушеные ребрышки в русской печи.
9. Плов.
10. Дряники,
11. Колдуны,
12. Супы: красный борщь, щи со свежей капустой с грибами.
13. Блинчики с бананами и корицей. Блинчики с ветчиной. Оладьи
14. Домашний сыр, творог, молоко, и другие вкусности.
 
Интересный отдых в усадьбе на каникулах оставит незабываемые впечатления. Приезжайте в Брестскую область в Соловьиный рай в любое время года!
27 ноября 2010, 00:42    Вадзим Антонов    333

Комментарии ()