×

Пару слов о субботнем рок фестивале в Силичах

Что же выбрать на субботу снять коттедж или поехать на фестиваль Рок за Бобров в РГЦ «Силичи»? Так мы размышляли вчера. Ну, что вы думаете? Мы решили попасть и туда, и в коттедж. С хорошем настроением мы отправились в путь.

 Как хорошо, что у друга машина, а что на автовокзале Московским, как говорят, людей было просто бесконечное множество. Но ,мне кажется, в автобусах было очень весело, как говориться,в тесноте, но не в обиде. Едем, перед нами много машин, и все поворотник включают на Силичи. Очередь машин, гаишник указывает своей палкой, проезжать, подождать. Парковка вся забита машинами, скутерами, мотоциклами. Сделали новую парковку, выкосив траву. Поставив машину, пошли на фест.
Столько людей было, как мириад звёзд, машин до фига, на автобусах приезжали с рюкзаками на плечах.
Заняли очередь, музыка гремит, народ бушует. Милиционеры везде стоят, всех проверяют. Одного парня повязали (правда не знаю за что). Ребята играли в горячую картошку, кто не словил, того садили в круг и покрывали «крышкой», вообще кто чем занимался, кто танцевал, кто сидел на горе на траве, кто бросал летающую тарелку в кругу, кто катался на подъёмнике, кто фоткался. Была такая прикольная ситуация: на детскую площадку нужен пригласительный, а с горы можно попасть туда, но везде милиционеры, и вот два парня спускались и дошли до половины горы, тут милиционеры внизу показывают им рукой «спускайтесь», «идите к нам», а парни недурные, ну конечно спуститься к ним, сейчас же, они им начали махать «нет, идите вы к нам»  «подымайтесь». Жаль, они не встретились :).
Музыка была классная. Все зажигали, подпевали. Стояли киоски с чипсами, с пивом. Потом целые очереди в туалет. Фестивале было много развлечений и конкурсов. Фест удался! К слову сказать, работала сауна на территории Смлич.
А мне так было не привычно смотреть на гору, которая уже не в снегу, а воспоминания нахлынули, как каталась этой зимой на сноуборде…
06 июня 2010, 19:59    NadzeyaM    309

Комментарии ()