×

Прокат шатра для свадьбы в предместье Минска

Агроусадьба Силичи - престижная свадебная площадка с возможностью аренды шатра в уникальном месте! На данной территории Силичи возможна официальная выездная регистрация брака возле Минска! Каждый год молодожены для организации свадьбы в Силичах выбирают именно эту усадьбу под Минском и её свадебные шатры в прокат. Почему? Это модно, престижно, выгодно, а от шикарно оформленного шатра для свадьбы на сто посадочных мест действительно захватывает дух!

Прокат шатров для свадьбы Минск

Где еще сможешь насладиться таким роскошным великолепием праздничной обстановки? Отведать изысканные угощения и потанцевать под высокими сводами белоснежного шатра? Удивить приглашённых друзей и родственников столь изысканным местом празднования выездной регистрации бракаСиличи - это, прежде всего, знаменитый горнолыжный курорт Беларуси и живописная ландшафтная местность, что тоже придает особый статус мероприятию. Силичи для проведения свадьбы под Минском отличный вариант для тех новобрачных, кто хочет организовать свой банкет в стиле королевского бала, устроить загородную выездную регистрацию в элегантном шатре, или устроить фуршет – банкет на свежем воздухе с настоящими царскими угощениями и кейтеринг обслуживанием. Помимо этого, свадебные шатры Агроусадьбы Силичи подразумевают собой ухоженную, элегантно украшенную, прилегающую территорию, где можно провести часть церемонии и развлекательной программы, а на фоне роскошного убранства сделать замечательные фото молодожёнов и гостей.
 Взять в прокат шатёр выездной регистрации свадьбы Минск
 
Агроусадьба отличное предложение для желающих отпраздновать выездную свадьбу в шатре в Силичах или любое другое торжество недалеко от Минска. В современном загородном поместье Вы сможете на выбор снять шатёр в прокат на 50, 70 или 100 посадочных мест. Арочные шатры в аренду просторные, с высотой арки до 4,5 метров в белоснежной цветовой гамме. Территория свадебной агроусадьбы в Силичах охраняемая и полностью закрытая от посторонних глаз. Около гостевого коттеджа на сутки расположена парковка. Лимузин молодожёнов может свободно подъехать прямо к шатру, а весь свадебный кортеж удобно разместится на стоянке усадьбы. Двигаясь дальше, мимо уютной террасы со столиками, тень которой даёт прохладу даже в часы летней жары, гости попадают к роскошному шатру. Свадебный шатёр на прокат стоит на деревянном покрытии. От изысканно сервированного шатра для выездной регистрации бракосочетания вдоль ухоженного зелёного газона к террасе, гостевому коттеджу и парковке идут мощёные дорожки – это важный момент - дамским каблучкам ничего не грозит, и никаким образом не омрачит Ваш свадебный банкет в Силичах или корпоративный вечер на природе!
 Аренда шатра на сто человек Минск
 
Тем, гостям кто не хочет возвращаться в Минск и предпочитает провести ночь в комфортных условиях, Силичипредлагает коттедж на сутки, в котором смогут разместиться до 20 человек. В коттедже есть прекрасный номер для молодожёнов. В отдельном здании расположена баня, где после хорошо проведённого дня смогут отдохнуть любителей попариться. Баня включена в аренду агроусадьбы.
Все это позволяет организовывать незабываемую свадьбу в Силичах в шатре на природе.
 
Дополнительно.
Также предлагаем Вам рассмотреть вариант - аренда банкетного зала на 30 человек в коттедже с дополнительной услугой аренды номера для молодожёнов и гостей свадьбы.
 
Агроусадьба Силичи укомплектована профессиональным музыкально - звуковым оборудованием, которое Вы сможете взять в прокат. Ведёт праздник собственный модный ди-джей.
 
Свадебное обслуживание прокат шатра для выездной росписи Минск Агроусадьба Силичи  
Внутренний огороженный дворик с террасой — место уединения для желающих отдохнуть на свадебном банкете или вечеринке.
 
Вместимость:
В зимний период до 30 гостей - банкетный зал коттеджа Силичи;
 
В тёплое время года до 100 гостей с банкетной рассадкой – аренда шатра.
 
Основные преимущества шатра и банкетного зала Силичи:
•           Близость к Минску
•           Закрытая территория
•           Кейтеринг
•           Прокат шатров на разную вместимость
•           Прокат звукового музыкального оборудования
•           Место для проведения выездной регистрации
•           Охраняемая парковка
•           Вид на Горнолыжный центр Силичи
 
Минск выездная свадьба с арендой шатра и обслуживанием банкета на свежем воздухе Агроусадьба Силичи 
Характеристики свадебной площадки:
Территория:
•          Банкетная площадка - поляна в частной усадьбе Силичи для свадьбы, юбилея, корпоративного фуршета!        
Размещение:
•           Аренда шатра с полом – до 260 кв. метров, высота боковой арки - 4,5 метров.
•           Коттедж гостиничного типа с номером для молодожёнов и размещением сутки до 20 гостей.
Банкет - фуршет:
•           Кейтеринг до 100 гостей.
Коммуникации:
•           Стационарные туалеты,
•           Электричество,
•           Водопровод.
Дополнительные возможности:
•           Баня
•           Теннисный стол
•           Wi-Fi интернет
Парковка:
•           Бесплатная, охраняемая парковка в не посредственной близости от банкетного зала и шатра
Аренда:
•           аренда шатра для свадьбы без проживания в номерах, с использованием санузлов;
•           прокат шатра для свадьбы с проживанием сутки в коттедже;
•           аренда музыкального оборудования.
Питание:
•           Кейтеринг - свадебный банкет под ключ, включая обслуживание официантами, сервировку, украшение. Спиртные напитки оговариваются индивидуально.
 
Обращаем Ваше внимание, что в данной свадебной площадке Силичи действует система договорных цен.
 
При заказе свадебного шатра и организации банкета баня включена в аренду Агроусадьбы Силичи.
 
Предусмотрен завтрак бесплатно для Всех проживающих.
 
Шатры и банкетный зал Силичи - современное, очень престижное место под выездную регистрацию брака рядом с Минском. Близость к Горнолыжному центру, до трасс Силичи рукой подать.
Свадебная Агроусадьба Силичи специально создана для праздника и для того, чтобы радовать молодожёнов и самых взыскательных заказчиков банкета - их родителей!
07 февраля 2015, 15:30    Mariya    720

Комментарии ()