×

Самое время вложиться в покупку недвижимости в Болгарии

Наверное, каждый из нас задумывался над тем, как хорошо бы иметь маленький кусочек моря, песчаного пляжа и много теплых солнечных дней летом. Такая возможность есть, если рассмотреть вопрос приобретения квартиры в Болгарии.

В чем же предпочтения в покупке недвижимости в Болгарии? Квартиры в Болгарии являются прекрасным объектом для инвестиций по следующим причинам:
 
Купить квартиру в Болгарии
 
- В Болгарии цены на недвижимость в несколько раз ниже цен на аналогичные объекты недвижимости, по сравнению с другими странами Европейского союза.
- Болгария – дружественная, перспективная, активно развивающаяся страна, в 2007 году вступила в Евросоюз.
- Инвестиции в динамично и быстрорастущий рынок – это всегда выгодно. Именно так характеризуется многообещающий рынок недвижимости Болгарии.
- И что немаловажно для собственника недвижимости - это без проблемное получение права на пребывание длительно или постоянное место жительства в Болгарии – в государстве, вошедшем в Евросоюз, гарантирующем иностранному покупателю те же права, как и у болгарских граждан, что практически не возможно в других странах Европы!
 
Курортный сезон на песчаных пляжах Болгарии длится с мая по середину октября. Средняя температура воздуха 26-27 С, моря 23-24 С. Вход в море, как правило, пологий, песчаный, очень удобный для отдыха с маленькими детьми. Пляжи муниципальные, бесплатные, ежедневно убираются.
Инфраструктура в Болгарии развита хорошо. На побережье два аэропорта Бургас и Варна, расположенных очень удобно и недалеко от курортных городов, много автобусных маршрутов, такси, рент-а-кар.
 
Застройщики предлагают купить новые квартиры в Болгарии
Кухня очень разнообразная и недорогая, присутствует обилие мясных блюд, рыбы, овощей, для детей - детское меню, десерты, фрукты, мороженое. В магазинах огромный выбор качественной молочной продукции, национальных продуктов, полуфабрикатов, кулинарии. Отдельная тема хорошее вино и ракия..., но об этом не расскажешь - это надо дегустировать.
 
Но вернемся к покупке жилья.
 
Квартиры на курортах Болгарии - это студии, одно-двуспальные, трехспальные апартаменты с балконом или террасой представлены, как правило, в жилых комплексах, с бассейнами, шезлонгами и зонтиками, СПА,тренажерными залами, детскими площадками, ухоженной зеленой территорией, кафе, лобби-баром с интернетом, бесплатной парковкой, круглогодичным видеонаблюдением и охраной.
 
Продаётся однокомнатная квартира – студия с мебелью в Болгарии
 
Вариантов приобретения квартиры в Болгарии несколько.
 
Можно купить квартиру на вторичном рынке, предварительно проверив ее историю у адвоката. Прозрачность сделки контролирует нотариус в присутствии переводчика.
 
Другой вариант - приобрести квартиру у застройщика на разных этапах строительства от фундамента до готового для проживания жилья. От этого зависит стоимость квадратного метра. Она колеблется от 600 до 1000 евро за квадратный метр. Квартиры Болгарии застройщики сдают готовые для проживания - окрашенные стены, на полу ламинат или плитка, кондиционер (зима-лето), межкомнатные и входные двери, полностью оборудованная ванная комната: унитаз, душ-кабина, умывальник со смесителем, бойлер.
 
Застройщики предлагают различные варианты оплаты: депозит 1000-2000 евро, в течение месяца оплата 30% стоимости квартиры, оставшуюся сумму равными частями на срок беспроцентной рассрочки от 1 года до 2 лет по договору. Жильем можно пользоваться уже после оплаты 30% стоимости квартиры. 
 
Осталось только выбрать понравившуюся вам квартиру на берегу теплого моря и ваша мечта сбылась!
Приезжайте отдыхать в Болгарию и там я тоже смогу оказать вам помощь в подборе жилья!
Удачи!
 
Вариант студии представлен на фото. Стоимость этой квартиры с меблировкой 26000 евро.
24 января 2016, 00:44    Mariya    425

Комментарии ()