×

Сауны ФОК Минска снова в моде

Физкультурно – оздоровительный комплекс Белдорстрой располагает всем необходимым для Вашего оздоровления и полноценного отдыха. Для удобства гостей на территории комплекса находится автостоянка. Высококвалифицированный и внимательный персонал, современное оборудование и развитая лечебная инфраструктура помогут Вам укрепить своё здоровье. Мощная оздоровительная база представлена тренажёрным залом с новейшим оборудованием, просторным залом для игры в футболволейбол и баскетбол площадью 517 метров квадратных, массажным кабинетом и кабинетом оздоровительных процедур, имеется турбо солярий с установкой Aqua – breeze, тир для стрельбы из пневматического оружия, кафе. В ФОК Белдорстрой Вы сможетеарендовать зал игровых видов спорта для корпоративного отдыха. У минчан и гостей столицы имеется интересная возможность снять спортивный зал для футбола или волейбола и организовать товарищеский матч. Насыщенная спортивная программа сплотит коллектив и подарит отличное настроение всем сотрудникам компании. Оздоровительныйкомплекс Белдорстрой предлагает посетить современный, крытый, бассейндлиной 25 метров. Лазурный бассейн на 3 широких плавательных дорожки оснащён новейшей системой очистки воды, а ph и температура 27 - 28 С поддерживается на постоянном уровне и контролируются каждые 2 часа медперсоналом. Одной из приятных и полезных составляющих бассейна является водопад, мощные струи которого прекрасно массируют спину и плечи. Несомненно, успехом у гостей ФОКа пользуется и мини бассейн с круглой чашей, подсветкой и тёплой водой. Гидромассажные форсунки бассейна создают динамично пульсирующие потоки воды, охватывающие и массирующие всё тело. Благодаря подводным гейзерам бассейн становится подобным на настоящий природный водоём с бьющими естественными ключами.

            Современный комплекс предлагает не только активные занятия физической культурой и оздоровительные процедуры, но и комфортный отдых. К услугам гостей Белдорстрой инфракрасная саунафинская сауна люкс и мини парная - Кедровая бочка.
            Вы хотите хорошо отдохнуть в кругу семьи и друзей, попариться по - фински, расслабиться в мини бассейне размером 3 х 3 и глубиной 1,4 метра или поплавать в большом бассейне? Тогда добро пожаловать в сауны ФОК! В сауне оздоровительного центра Вы сможете насладиться неповторимой аурой тепла и комфорта. Бархатный пар освежит тело и успокоит душу, а янтарное дерево парной, берёзовые и дубовые веники, выделяя полезные ароматы, усилят релаксирующее и терапевтическое влияниесауны на Ваше здоровье. Финская сауна люкс вместимостью до 10 человек включает в себя уютную комнату отдыха, интерьер которой составляют: деревянный стол, стулья, холодильник и телевизор. Гости смогут воспользоваться мини кухней, оборудованной умывальником, электрочайником, столовой посудой. Для приятного время препровождения имеется русский бильярд.
Проводятся двух часовые сеансы – сауна + плавательный бассейн.
           Кроме того Вы можете укрепить своё здоровье посетив инфракрасную сауну (SPA-сауну). Кабина вместимостью до 3 человек одновременно, выполнена из канадского кедра и оборудована музыкальной аппаратурой и лампами для цветотерапии. Инфракрасная сауна благодаря тепловому излучению усиливает циркуляцию крови, стимулирует интенсивное потоотделение, выводя тем самым токсины, шлаки и подкожные целлюлитные отложения из организма.
            Восстановить душевные и физические силы, повысить иммунитет Вы сможете в кедровой фито сауне. В мини парной – Кедровой бочке под воздействием травяного пара образованного из сбора лекарственных трав и дистиллированной воды Ваш организм очищается на клеточном и тканевом уровне, нормализуются обменные процессы, улучшается работа всех органов и систем. Кедровая бочка разработана на Алтае и выполнена по старинной технологии из древесины трёхсотлетнего кедра, которая при нагревании выделяет фитонциды, подавляющие вредные микроорганизмы, очищая и омолаживая кожные покровы. Длительность уникальной процедуры 15 -20 минут. Рекомендуемое число посещений мини парной до трёх раз в неделю и не менее 10 сеансов.
Оздоровительный эффект сауны Минска обеспечит Вам профилактику простудных заболеваний, тренировку иммунной и сердечно – сосудистой системы, избавление от целлюлитных отложений и контроль над весом, избавление от стрессов, бодрость и прекрасное настроение.
             Дополнительно Вы сможете воспользоваться услугами квалифицированного массажиста и комплексной массажной системой Дюзон - 7000.
            Приходите! Уникальные сауны физкультурно – оздоровительного комплекса открыты для гостей с 7 утра до 23 часов.
23 сентября 2010, 15:17    Антонов Віктор    391

Комментарии ()