×

Сауны Минска не для секса (фельетон для взрослых)

В настоящее время придется еще поискать граждан желающих заниматься сексом в парной сауны. В старые добрые времена действительно имело место быть такая ситуация в русской бане, вспомним хотя бы классика русской духовной жизни Льва Толстого и его рассказ «В бане». Частенько русский мужик, да и барин, баловал себя удовольствиями в теплой прогретой на березовых дровах бане. Да и не мудрено, в те времена народ чистым телом был только в бане, а в другом времени и месте и руки то не всегда мылись. Сам бог велел справлять эти потребности в чистоте и в тепле. Не в поле же зимой в лютый мороз?!

Другое дело – наше время. Всюду стоят умывальники, душевые кабины, ванны джакузи, биде и туалеты. В гостиницах - душ, на работе душ, куда ни кинь душ. Даже в коттеджах на сутки – душ. Короче у нас в Минске с чистотой все в полном порядке. И этим делом, про которое мы тут пишем, можно заниматься где угодно (тока упаси от «с кем угодно»). Туалетная кабинка современного авиалайнера здесь не исключение.
Ну а в сауне?,- спросит проницательный читатель. А что в сауне? В сауне сексом занимаются только маргиналы и деградаты. Да, да, именно! Представьте себе, неимоверная жара и духота, вы разомлевший вываливаетесь из парилки и ищете где бы чего-нибудь выпить. Секс в такой ситуации перегружает ваше сердце и сокращает время его работы в дальнейшем, а частенько приводит к летательным исходам. Да и романтикой здесь не пахнет, где цветы и ухаживание и другие романтические атрибуты. А посмотрите на голые и не всегда идеальные фигуры, которые в одежде всегда кажутся привлекательнее, и у вас отпадет всякое желание и фантазия направленная на объект сексуальной страсти.
А тут еще ученые обнаружили новое психическое заболевание аквафилию и саунафилию. Болеют такими «хваробами» в основном те граждане, которые любят отдаваться любовным утехам в воде и в жаре. Сюда можно отнести любовь в бассейне, на пляже, бане, ванне и на море. У таких любовников стойкая эрекция может возникнуть только в вышеописанных местах. Она связана психологически со звуком текущей воды или высокой температуры. Замечено, что часто таким заболеваниям подвержены бизнесмены увлекающиеся сексом в сауне, где есть все условия: вода и жара.
Понятно, если б им это было делать негде, а ведь и деньги есть, а калечат себя почем зря.
Нет чтоб снять коттедж в усадьбе на сутки, а перед этим пригласить девушку в ресторан, поужинать с ней и потанцевать. Затем выехать за город на крутой машине в эту усадьбу на природе и провести романтический вечер в коттедже как нормальные гомосапинес. А для чего, вы спросите в коттедже баня? Как для чего? Если помыть гениталии? – в коттедже есть душ. В сауну можно сходить на следующий день для получения общеукрепляющих и очищающих процедур.
Да что я тут рассказываю, так оно и было бы, да современным девушкам это видно не очень надо. Нынче век больших скоростей и особы обоего пола все куда-то бегут и куда-то спешат (жить наверное), вот и решили сократить такие части как ухаживание и прелюдия, как ненужные с их точки зрения. И перейти сразу к последней – физиологической. И почему-то в сауне, где от этого теряют здоровье и находят болезни.
Так, что устарела поговорка – Баня все грехи смоет!
12 июня 2010, 00:38    Антонов Віктор    809

Комментарии ()

  1. Гость 12 июня 2010, 18:13 # 0
    Ритуал очищения тела и души в бане, это прекрасное и удивительное воздействие воды и пара на организм человека, эти недалекие двуногие животные постарались превратить в праздник кутежа, пьянства и других своих непотребств.