×

Секс туризм как отдых в Таиланде - советы и отзывы по Паттайя

В этом обзоре речь поведем об отдыхе в курортном городке Таиланда Паттайя. Эта, в прошлом небольшая рыбацкая деревушка на берегу Сиамского залива, за последние 30 лет превратилась в полномасштабный тихоокеанский курортный мегаполис. Эта «Мекка» азиатского секс туризма поражает своей всеобъемлемостью. Тут простое и общепринятое выражение симпатии – «ты мне нравишься» преобразуется в форму вопроса и наполняется совершенно иным смыслом – «а сколько это будет стоить?».

 

Walking Street Паттайя - улица красных фонарей


 

Цены за сексуальное наслаждение здесь находятся в пределах от 20 до 70 долларов. Стоимость такой услуги может падать и ниже этой отметки до 10-15 долларов в том случае, если вы нравитесь вашему тайскому партнеру. Я был свидетелем сцены, когда трансвестит снизил цену до 3-х долларов моему знакомому, видимо так его покорила внешность и голубые глаза фаранга (фаранг – так тайцы называют иностранцев). Стоит обратить внимание, что за секс с партнером младше 16-ти лет – тюрьма. Все совершеннолетние тайки имеют ID-карты с фото, о которых стоит интересоваться. Промышляют таким заработком в Таиланде также девушки из Камбоджи и Бирмы.

 

Цена на девочек в GO-GO-барах Паттайи


 

Изобилие всевозможных массажных салонов, пабов, ресторанов и ночных клубов достигает своей концентрации на знаменитой Волкинг-стрит (Walking Street) -  пешеходной улице этого города. Здесь, прямо у входа в публичные заведения, вас всячески заманивают в сексапильных одеждах полуобнаженные тайки, приглашают скрасить ваше наслаждение алкогольными напитками яркие и пластичные трансвеститы.
Нахождение в этом своеобразном месте создает впечатление атмосферы какого-то нескончаемого карнавала и праздника жизни.

 

Злачные улочки Паттайи Тайланд


 

Одними секс-услугами предприимчивые тайцы здесь не ограничиваются. Кроме питейных заведений, к вашим услугам всевозможные аттракционы, тренажеры и развлекательные шоу.

 

Бары и злачные заведения - отдых в Паттайи


 

В Таиланде имеется возможность традиционного пляжного и экскурсионного отдыха. В Паттайе для этого лучше останавливаться подальше от центра города, в его пригороде и снять квартиру или апартаменты. Наш выбор пал на сетевой отель Ambassador City Jomtien Inn Wing. Это трехзвездочный отель с относительно скромными номерами со всем необходимым. Его преимущество перед другими отелями в большой территории, просторном бесплатном пляже с лежаками, чистыми теплыми бассейнами и другой развитой инфраструктурой. Здесь относительно чистая вода в заливе по сравнению с пляжами центра Патайи, до которого можно доехать при желании на тук-туке за 3 доллара в одну сторону.

 

Пляжный отдых Паттайя Тайланд


 

На территории отеля имеются различные бары и рестораны, тренажерные залы и сауна, теннис большой и настольный, волейбольная площадка, бильярд и другие различные настольные игры. Про волейбол: площадка на пляже здесь не пустует в отличии от других отелей на побережье.

 

Отдых в Тайланде отель Ambassador City Jomtien Inn Wing


 

Собственно, с этого отеля и началась история самой Паттайи, когда в годы Вьетнамской войны американцы недалеко от маленькой рыбацкой деревни построили санаторий реабилитационного типа для своих солдат и офицеров. После окончания войны и ухода американцев здание пришло в упадок, как в прочем и туристический секс бизнес. Когда началась вторая волна туризма в 80-х годах прошлого столетия, здание выкупили местные бизнесмены и сделали небольшой капитальный ремонт, превратив в 3-х звездочный отель. Он до сих пор сохранил архитектурную структуру казармы и низкие потолки. Позже были построены новые современные высотные корпуса и обустроена инфраструктура отеля.

 

ВИП отдых в Тайланде Паттайя


 

На наш взгляд, этот отель неплохое место для тех туристов, которые предпочитают пляжный отдых и экскурсионные путешествия в отдаленные достопримечательности Таиланда и Камбоджи.

 

Экскурсии в Тайланде

 

Хотя я встречал постояльцев отеля, которые с удовольствием совмещали отдых в отеле с волнительными поездками в центр Паттайи.

 

Про недвижимость и работу в Тайланде смотрите в нашем обзоре Покупка недвижимости и работа в Тайланде подводные камни

Про отели Тайланда смотрите в нашем обзоре Приглашаем отдохнуть в Таиланд, отзыв, отель Ambassador City Jomtien, Паттайя (Na Jomtien, Thailand)

19 декабря 2017, 13:55       2983

Комментарии ()

  1. Алик 02 января 2018, 12:25 # 0
    Там еще Волкинстрит плавно перетекает в Бич Роуд (Pattaya Beach road) где полно пикантных заведений практикующих BlowJob :)))
    1. Юля 19 апреля 2019, 14:14 # 0
      Зачем в наше время ехать в другие страны за сексом? Да и еще платить за него На просторах интернета есть такое еол-во сервисов для поиска интим партнера в вашем городе.Причем есть женщины/мужчины абсолютно разных возрастов Вот например сервис проверенный лично ---> bit.ly/2ZcwQlg

      И не забывайте про контрациепцию!