×

Где поесть вкусно и недорого рестораны, кафе, бары, столовые Минска

Ресторан Кружки Кирова 11, в центре столицы — заведение, где посетителям всегда искренне рады. Здесь подают сытные и вкусные закуски к пиву и горячие блюда. В Кружках можно поесть национальную кухню в Минске, посмотреть спортивные трансляции в хорошей компании.

Пивной бар Минска Кружки предлагает  гостям любимые марки разливного пенного: среди них Лидское, Леффе и Будвайзер, большой выбор бутылочного пива. К хмельному лучший пивной ресторан Ленинского района Кружки приготовил: поджаристый картофельный хворост, запеченные ушки, румяные колбаски на гриле и пышные крендельки с кунжутовой посыпкой.

 

Пивной ресторан Минск Кружки
 

Помимо пива ресторан в Минске Кружки готовит фирменные коктейли по старобелорусским рецептам и достойно представляет европейскую кухню.

 

Дешёвый бар Минска

 

Недорогие обеды в районе железнодорожного вокзала для всех желающих с 12:00 до 16:00 – это и борщ с пампушками, щи из квашеной капусты с грибами, свиная рулька, драники и мачанка, стейки на гриле, горячие сковородки и французский жульен и другие блюда на выбор — все то, что обязательно Вам понравится.

Кафе Кружки каждый сезон готовит тематическое спец меню. В ресторане можно отведать блюда из постного и вегетарианского меню и закуски разной тематики: медовой, яблочной, грибной.

 

Лучший бар Минска


Ресторан Минска Кружки с уютной атмосферой подходящее место для встреч вдвоём, но и удобное помещение для корпоратива: центр города, рядом метро Площадь Ленина, Октябрьская Площадь, стадион Динамо, ЖД вокзал, ГУМ, проспект Независимости. Недорогой ресторан вмещает до 35 человек на корпоративный банкет. Кафе Кружки предлагает гостям два банкетных зала на выбор для курящих и некурящих в здании с вековой историей: когда-то здесь работало управление Либаво-Роменской железной дороги в Минске.

Недорогое кафе в Минске

Самое уютное кафе Минска с приятным интерьером, спокойной музыкой, деревянными столами в виде пивных бочонков и много коллекционных пивных кружек из разных уголков света. "Кружки" и недорогой пивной бар с большими телевизионными экранами во всех залах для любителей спортивных трансляций.

Друзья! Обязательно заходите в пивной ресторан Кружки Кирова 11 дёшево попить пиво и вкусно поесть!

07 ноября 2017, 00:42    Алина    988

Комментарии ()