Новая усадьба Силич Royal Hall открыта для бронирования

 

  375296188080

Усадьба Royal Hall в непосредственной близости горнолыжного комплекса Сличи – предлагает своим гостям новый загородный комплекс для проведения торжеств. Наша усадьба Royal Hall расположена в 20 минутах езды от Минска практически возле горнолыжных спусков Силичи и Логойск. Большая территория площадью 1 гектар, обрамлённая лесом с возможностью проведения регистрации свадьбы на лесной опушке.


Изысканный, светлый банкетный зал на 180 мест подойдёт к любому торжеству как нельзя лучше, делая этот день особенно светлым. Лучшие кейтеринговые компании обслужат Ваше торжество, сделав его особенно вкусным и красивым.
Наша усадьба гостиница Силичи – Логойск может с комфортом разместить на втором этаже на ночь 50 постояльцев в комфортабельных 2-местных и семейного типа 4-местных комнатах, где для туристического отдыха и романтических выездов за город подготовлено все необходимое (душ, TV, принадлежности для приготовления чая/кофе, изящные бокалы для спиртного, интернет — бесплатный Wi-fi). Специально для молодожёнов – наша Белорусская усадьба Royal Hall располагает шикарным люксом.
Есть в нашей усадьбе предложение и для деток. Загородный туристический комплекс Минска специально оборудовал на втором этаже здания детскую комнату. Проживание деткам до 5 лет Роял холл предоставляет бесплатно и отдельные кровати.
Усадьба Логойского района Royal Hall располагает бесплатной собственной закрытой парковкой.
Royal Hall Силичи всегда рад видеть Вас!

16 июня 2015, 15:36    Mariya    302

Комментарии ()