×

Давай поженимся!

Вы думаете, что нашли свою вторую половнику и хотите прожить с ней до конца своих дней. Тогда вам необходимо сделать ей предложение руки и сердца, только это необходимо сделать правильно. Если вы сделаете это как-то по-другому, то ваша будущая жена может испугаться и сказать, вам нет. Вам же такой ответ не нужен! Вот поэтому предлагаем вам несколько советов как правильно сделать предложение.

Сделать предложение руки и сердца – это как признаться в любви.Сначала вы ломаетесь, а потом неожиданно признаётесь. Однако признаться в любви можно и неожиданно, но делать предложение лучше с небольшой подготовкой.
 
Делать предложение руки и сердца – это небольшая традиция, которая пришла к нам с Западной Европы, где было принято, чтобы парень делал предложение девушке. 
Ведь, каждая девушка, которая насмотрелась американских мелодрам и начиталась романов российских писательниц.
 
Мечтает, чтобы её избранник сделал предложения именно так как в фильмах: садится на одно колено, протягивает руку с кольцом и говорит: «Ты выйдешь за меня замуж!?». Она в тот же момент улыбнется и согласится, а вам останется только надеть на безымянный палец правой руки обручальное кольцо. Но, всё же, это только мечты, а вот в реальности всё по-другому.
 
В реальной жизни на много проще. Но всё же, это должно быть продумано и спланировано и без всяких неожиданных сюрпризов. А так же девушки не хотят слышать: «Вероника, давай поженимся?» О да! Ни кто не хочет услышать такое, особенно в свой адрес. Если вы вот так сделаете предложение, то я вам не гарантирую согласие девушки. А вот если вы тщательно подготовитесь, то у вас будет больше шансов услышать ДА. 

Конечно, в наше сумасшедшей жизни, бывает всё. Поэтому никого не удивишь, если девушка сделает предложение парню. Вот, например, в Ирландии 29 февраля, день, в который девушка может сделать предложение парню. Раньше если парень отказывался, то он платил огромный штраф.
И вот если вы решили сделать предложения, то подумайте ещё раз. Если вы уже подумали, то не делайте не продуманных ходов, иначе сможете сесть в лужу перед девушкой. Для того чтобы вы не попали в простак расскажу несколько советов. 

С самого начала спросите к девушке, но не напрямую, как она относится к семейной жизни. Может она не видит смысла в семейной жизни и не хочет выходить замуж. Вот поэтому спрашивайте и тогда будете уверены, что вы вдвоем хотите семейной жизни. 

После того, как вы поняли, что она согласна на семейную жизнь. Смело идите и покупайте обручальное кольцо. На ваш вкус при выборе обручального кольца лучше не полагаться. Попросите подругу, она точно знает вкусы вашей девушки. Только договоритесь с подругой, что она ничего не расскажет вашей будущей жене. Потом, поговорите с родителями девушки. Раньше, во времена наших бабушек, было принято просить благословения родителей. У вас же отличные отношения с её родителями? Осталось найти место, где вы будите делать ей предложения. Тут необходимо хорошо подумать. Вспомните, какие любимые места вашей девушки. Может быть, на месте вашего первого свидания? Или вы захотите увезти её в Париж? Это было бы романтично. Так же сможете выбрать ресторан, который вы когда-то ходили и её он понравился. 
Сделайте её сюрприз.
 
Выберите правильный момент, в который вы будите ей предлагать руку и сердце. Сделайте прекрасный сюрприз. Ведь, каждая девушка мечтает об этом.
 
Расскажи ей, как ты её сильно любишь. Сначала говори с ней, расскажи, что значит для тебя семья, что ты хочешь, что бы она стала будущем твоем. Не волнуйся! Даже если ты запутаешься в словах, она всё поймет. И после этого можете делать предложения. А вот уже от её слов зависит всё остальное.
И на последок, не волнуйтесь, даже если она вам откажет, возможно, она не готова к семейной жизни или хочет, чтобы ты и она стали самостоятельными и тогда можно будет жить вместе. В любом случае, она согласится, и не бойтесь, что откажет. Удачи!)
29 июля 2011, 15:36    Mariya    266

Комментарии ()