×

Где встретить Новый Год 2013

Новый год – это один из самых долгожданных праздников в году, и это не зря, ведь ничто другое, кроме как канун нового года и праздничная подготовка не поднимает настроение в эти морозные декабрьские деньки. Одной из части такой подготовки является поиск места проведения самого тождества, но и тут, мнения расходятся, ведь у каждого свои приоритеты и ценности. Кто-то любит большие шумные компании друзей, кто-то предпочитает посиделки в кругу семьи, а кому-то и вовсе уютнее встречать Новый Год в одиночестве. Для тех, кто ещё не решил, как именно он хочет провести этот Новый Год в Минске, мы предложим несколько вариантов. 

Домашние посиделки
Пожалуй самый востребованный и распространённый способ среди населения встретить этот праздник. Никуда не нужно идти, все родственники и друзья, с которыми вы планируете провести это время, идут к вам сами. Все праздничное меню и развлекательную программу на Новый год обычно хозяева вечеринки придумывают сами. Во сколько начать и во сколько закончить – всё как вы распланируете. Уютная обстановка квартиры Минска на Новый год с красиво украшенной ёлкой, приятная музыка и вкусная домашняя еда по особым семейным рецептам – ну что может быть лучше семейной идиллии? Как в старых добрых фильмах: бутылочка шампанского, салат Оливье и мандарины. Этот способ наиболее удобен для семей с маленькими детьми, которые не всегда способны выдержать всю ночь без сна. В качестве развлечений можно устроить беспроигрышную мини лотерею, а в качестве подарков сувениры и сладости. Такое развлечение будет по душе всем членам семьи и гостям.

Ресторан или кафе
Более официальная обстановка, для людей не любящих домашние хлопоты и тех, кто ценит отдых без обязательств. Не нужно думать об обстановке или о развлекательной программе. Самая изысканная обстановка и хорошее новогоднее шоу, подготовленное специально для вашего праздника, порадует вас и вашу компанию. Банкетное меню, составленное специально для вашего банкета, не потребует от вас никаких усилий при приготовлении, на вашем столе в ресторане Минска будет стоять то, что вы пожелаете, а дружелюбный персонал будет на протяжении всего праздника поддерживать чистоту и комфорт. Новогоднее настроение в банкетном зале Минских кафе и ресторанах будет 100% обеспечено.

Новогодний стол для гостей приготовили рестораны и кафе Минска на Новый год

Дача
Если у вас есть дача и условия позволяют встретить там новый год, то почему бы и нет? Отдых на природе всегда является одним из лучших времяпрепровождений. Идеальный способ встретить праздник с большой дружной компанией, любителями пошуметь на славу. Если ещё есть баня, то вообще всё в шоколаде! Нет ничего лучше, чем выбежать с баньки и поваляться в снегу. А потом, как только пробьют куранты выйти во двор и устроить самое фееричное шоу, которое только можно представить. Но надо не забывать, что красочные и большие фейерверки – это работа для профессионалов, так что если у вас есть знакомый пиротехник, то без сомнения берите его с собой, во избежание неприятных ситуаций. Всё-таки праздник должен оставаться праздником. Так что запасайтесь теплыми вещами, вкусной едой и в путь!

Октябрьская площадь
Если вы любите когда рядом много людей – этот вариант для вас. Красочное шоу и самый красивый в столице фейерверк ждут вас на главной ёлке страны. И то ощущение, когда под бой курантов, тебя поздравляет вся страна, и радостные лица людей, стоящих рядом греют и радуют – именно в те минуты ты ощущаешь себя максимально счастливым. Главное чтобы только погода не подвела.

Поездка в лес
Пожалуй одно из самых неординарных решений, способное оставить массу впечатлений на всю жизнь. Если ты романтик и все внутри тебя просто жаждет острых и незабываемых ощущений – то вариант снять бесседку на Новый год за городом для тебя. Выбрав такой вариант встречи, ты должен вооружиться самым необходимым и полезным.
Аренда беседки Новый год Минск Беларусь
 
Ещё экстримальный отдых Новый год - палатка. Для такого новогоднего корпоратива на природе много-много пледов, набор для пикника, немного еды и естественно шампанское – все, что нужно для хорошего новогоднего отдыха. Для ощущения настоящего праздника, можно взять ящик с новогодними украшениями и украсить вокруг стоящие ёлочки. Опять-таки праздничный фейерверк будет как всегда кстати.
 
Отдых в жарких странах
Не любите морозные зимние деньки, и так и хочется оказаться где-нибудь, где ярко светит солнышко? Этот случай для вас. Если ничего не препятствует отпуску где-нибудь за тридевять земель, то не стоит даже думать, а только паковать чемоданы и лететь ближайшим рейсом. Погодные условия позволят встретить праздник в раю - Новый год на островах Индийского океана. Для полноты праздника можно украсить рядом находящуюся пальму, по-моему, это очень даже необычно, и в то же время традиционно.

Поездка на родину Деда Мороза в Беловежскую пущу
Любите детские сказки и до сих ждёте Деда Мороза с подарками? Хватит ждать! Пора навестить его волшебно-сказочное жилище в самый праздник - Новый год. Оказаться в сказке в самую таинственную ночь в году – мечта каждого ребёнка, а для некоторых взрослых детские мечты не заканчиваются никогда. Почему бы не устроить себе сказку самому и не съездить в резиденцию Деда Мороза в Беловежскую пущу. Я думаю, ваши дети, да и вы сами, надолго запомните эту новогоднюю сказку.


Но главное не место, главное как встретить, и как говориться: как встретишь Новый Год, так его и проведёшь. Так что запасайтесь мандаринами и хорошим настроением, и давайте встретим, Новый 2013 Год, лучше, чем когда-либо!
Счастливого Нового Года!
24 сентября 2012, 20:52    Mariya    402

Комментарии ()