×

Гравировка на любом предмете

Вот сейчас на дворе 21 век. И сколько не прошло бы лет, свою первоначальную известность ручная гравировка, так и не потеряла, а наоборот набирает популярность.


Гравировка на обручальных кольцах.
Когда девушке делают предложения руки и сердца, то оно обязательно сопровождается признаниями в любви с обручальным кольцом. Вот так и стали, считать, что обручальное кольцо – символ новой семьи. Обручальные кольцо всегда будут хранить приятные вспоминания о дне вашей свадьбы. На обручальных кольцах вы можете написать день вашей свадьбы, вот тогда вы точно не забудете когда у вас годовщина свадьбы. Ручная гравировка на ваших обручальных кольцах придаст небольшую изюминку вашему кольцу. Есть такое поверье, если на обручальное кольце будет присутствовать имя любимого человека, то это обезопасит от сглазов. Не бойтесь приходить к мастеру ха гравировкой. Он поможет выбрать вам фразу или выражения, которое придаст некую чувствительность обручальному кольцу. Так же гравировку могут выполнить на разных языках (это делают не многие мастера). Если фразу вы не придумали, то можете гравировать дату вашей свадьбы. Гравировку обручального кольца можно выполнить как внутренней, так и внешней стороне кольца. Гравировка на обручальных кольцах не когда не потеряет свой блеск. 

Гравировка на замках.
Все мы часто замечает, что пошла мода молодоженам в день свадьбы, вешать замки на мосты. Такая примета пришла к нам из Европы. Считается, что если молодожёны вешают на решётку моста замок, и ключ от него кидают в воду, то с этого дня до последнего дня семейная жизнь у них будет складываться удачно. 
Молодожёны просят, чтобы им сделали гравировку на замке с их именами. Например, Ирина + Тимофей = Любовь. Такой замок, как небольшая история о любви двух человек. Мастера выполняют гравировку на замках, который станет началом вашей семейной жизни.
 
Гравировка на бокалах.
Гравировка на бокалах – это неплохой вариант для создания подарка на любой случай. Гравировка на стеклянной изделия добавит изысканность обычной тарелке или бокалу. Ведь, не обязательно делать гравировку на бокале, можно и на чём-нибудь другом. 
Бокалы с гравировкой добавят вашему празднику нежность и романтику. Рисунок или надпись на бокале может быть совершенно разная. Это может быть сердце, цветы или голуби. 

Гравировка на бутылках с алкогольных напитков.
Есть такая традиция, что две бутылки шампанского со свадебного банкета необходимо хранить. Первую бутылку до первой годовщины, а вторую до рождения ребёнка. А для того, чтобы будущие супруги помнила, что эта за две пустые бутылки из под шампанского, то их необходимо как-то подписать. Очень оригинально будет смотреться прекрасная гравировка на бутылках шампанского с датой свадьбы или именами молодоженов. Гравировку можно даже сделать на вине, коньяке и виски, которые станут отличными подарками на свадьбу.
Кроме этого, можно сделать гравировку  медалей после выпуска школы.
Любителем курительных трубках, можно подарить именную трубку. Но чтобы настала имена необходимо её гравировать.    
 
Гравировка на флеш-картах.
Такой услугой часто пользуются большие компании, для каждого клиента  флешка с логотипом фирмы. А так же это может стать отличным подарков другу на день рождения. Вроде такой обычный подарок, но если на нём будет написано имя друга, то он сразу превратится в оригинальный подарок.
 
Гравировать можно почти всё, что угодно, даже драгоценные камни. Это может быть охотничье оружие, пистолет, зеркало, партмане, кий. Самый просто подарок может стать центром все общего внимания. Вот престаете, вас пригласили на день рождения в роскошный ресторан, а подарите вы обычный сервиз. Конечно, будет не очень удобно, потому что все подарят дорогие подарки. Вы можете сделать хитро, обратитесь в компанию, которая занимается организацией праздника, они вам подскажут, где можно гравировать изделия. Сходите туда, вуаля, ваш обычный сервиз стал избранным. Такого второго сервиза не будет.
30 августа 2011, 22:57    Mariya    275

Комментарии ()