×

Как правильно познакомить родителей перед свадьбой?

Каждый человек перед свадьбой задумывается: как правильно знакомить родителей? Ведь, от этого зависит вся жизнь с мужем (женой). А так же узнаете, про маленькие секреты, которые вам помогу при организации вашейсвадьбы

Вот ваш избранник сделал вам предложение руки и сердца. Осталось подготовка свадьбы и знакомство с родителями. Так все же, как лучше познакомить родителей. Не следует собирать всех родственников, так как ваши родители не смогут пообщаться и узнать друг друга. Так же не надо приглашать и родственников со своей стороны. Просто соберитесь с родителями жениха и невесты, и все будет хорошо! Следующее, будет смелое решение, куда пригласить родителей для знакомства. Хорошим вариантом для знакомства родителей будет ваша квартира, если вы живете с родителями. А вот если живёте один, то лучшим вариантов этом случает – ресторан.
 
 
Но если вы решили пригласить родителей для знакомства в ресторан, то заранее узнайте кулинарные предпочтения родителей жены. Самая распространенная ошибка при знакомстве родителей – это начинать их воспитывать перед самым знакомством. Или начинать строить из себя не тех, кем вы не являетесь. Не издеваться над вегетарианцами, потому что мама жениха вегетарианка. Для того чтобы не было таких нелепых ситуаций, сразу обоготворите темы и вопросы, которые будете задавать и обсуждать. Не следует сразу обсуждать спорт и политику.
 
Лучше всего познакомить родителей жениха и невесты, до того как им будет объявлено, что вы решили пожениться. Не очень навязчиво будет, если вы познакомите родителей с будущим (ей) мужем (женой), то они ничего не поймут. А когда родители молодожёнов подружатся, вот тогда можно объявит о свадьбе. Многие поступают так: знакомят будущего мужа с родителями заранее, тогда ваши родители будут уверены, что он вас любит, и дадут благословения на брак. Ваши родители и родители жениха увидят, что у вас крепкая любовь и попытаются всеми силами наладить между собой дружеские отношения. Это небольшая традиция – знакомства родителей перед свадьбой. Традиция гласит, что будущие муж и жена должны пригласить всех родственников и банкетный стол. На этом банкете родственники станут обсуждать организацию праздника. Ведь, это одно из самых главных событий в семейной жизни молодожёнов. Они начнут разделать свои полномочия. Например, сторона жениха найдёт ресторан, в котором будет проходить торжество. А вот сторона невесты займётся организацией праздника. Многие предпочитают устраивать свадьбу под Минском. Природа заставит вас окунуться в романтическую атмосферу и полностью погрузиться в праздник. А так же праздник на природе запомнится всем.
 
Так же отличные фотографии получаются, сделав профессиональным фотографам на опушке леса. Если вы решили, что отмечать вашу свадьбу будете на природе, то предлагаем вам большое количество беседок под Минском. Я уверена, вы найдёте себе самую подходящую беседку. Не забывайте про денежный бюджет на свадьбу. Вот сколько он составляет, вот на столько роскошнее будет ваша свадьба. Если вы обращаетесь к специалистам, которыеорганизуют ваш праздник, то они могут вам предложить свадьбу в стиле прошлых веков. Вот представляйте, вы едите не на шикарном лимузине, а на карете с кучером и ваш жених, как принц на белом коне. А вместо банкета, настоящий бал. Или в стиле вестерна и многое другое.
 
 
Хочу вам дать несколько советов, которые вам помогут при организации свадьбы.
  1. Если вы решили праздноватьсвадьбу на природе, то празднуйте её только на охраняемой территории. Скупой платит дважды!
  2. Проводя свадебную церемонию, выбирайте выездную регистрацию брака. Вот вы решите для себя, хотите добавить оригинальность ваш праздник. Выбирая выездную регистрацию браков и добавить не много фантазии, можно из обычной церемонии обмена кольцами превратить необычный ритуал. Если вы боитесь неудачных моментов насвадьбе, то можете прорепетировать церемонию бракосочетания.
  3. Праздник на природе это не только полезно для здоровья, но и полёт фантазии для того чтобы оригинально украсить вашу беседку под Минском. Можете украсить воздушными шариками, ленточками, салюты или конкурсы. Предлагайте гостям различные угощения и конкурс. Пускай не сидят на одном месте. А вот если около беседки есть водоём или волейбольная площадка, то обязательно воспользуйтесь этим.
  4. Не надо готовить свадьбу за неделю. Лучше за несколько месяцев. Тогда вы не сможете упустить ни одну мелочь.
  5. Не забывайте про: оформления банкетного зала. Можете обращаться в кейтеринг.
  6. Обсудите музыку на свадьбе. Ведь, у всех ваших гостей вкусы в музыке не одинаковые.
  7. Не забудьте, что ваших гостей необходимо довести с ЗАГСа до ресторана. Вам будет нужен автомобиль, который вы возьметё в прокате.

Не забывая все мелочи организации праздника. Праздник получится незабываемым. Так же есть фильм, который рассказывает, как пара решили пожениться, и стали знакомиться с родителями. Фильм в двух частях: «Знакомство с родителями» и «Знакомство с Фокерами». Посмотрите, не пожалеете. Может, вы так выглядите в глазах будущих родственников?

21 августа 2011, 22:46    Mariya    383

Комментарии ()