×

Красивая улыбка на свадьбу

Иметь неотразимую улыбку, мечтает каждая девушка. Ведь, когда девушка имеет идеально ровные зубы, то она смело улыбается всем проходящим людям. Не зависимо знает они их или нет. А вот невеста тоже девушка, и даже они мечтает об идеальной улыбке.

Конечно, о белизне ваших зубов лучше вспомнить за несколько месяцев до свадьбы. Но если у вас нет времени и до свадьбы остались считанные дни, а вы мечтаете о шикарной улыбке.
За такое короткое время можно зубы только отбелить. Если вам неизвестно, то я вам скажу, что существует два вида отбеливание зубов. Одно в домашних условиях, а другое в кабинете у стоматолога.
Когда вы заходите в аптеки, то возможно видели, что витрины так и завалены множеством паст для чистки зубов со свойствами отбеливания зубов за недёлю. Но они огромного эффекта не дают.
Так же не все такие уж и плохие. Вот, например, когда вы обращаетесь к стоматологам, то они рекомендуют week-end системы. Они идеально подойдут для домашнего отбеливания ваших зубов. Кроме этого, они пользуются zoomотбеливанием.
 
 
На сегодняшний день самым популярным способом отбеливания зубов является Aif-Flow. Так называемая профессиональная чистка. Таким образом, если вы будите использовать этот метод, то вы получите отличную полировку своих зубов. Именно такое отбеливание зубов называется натяжным. Весь процесс отбеливания ваших зубов таким способом проходит так: стоматолог пользуется смесью, которая изготовлена из водного спрея и парашка из воздуха, они соединяются в конце насадки и отлично удаляют налёт и бактерии с ваших зубов. В этот способ не повреждает вашу эмаль зубов.
Более новый способ отбеливания зубов – это фотоотбеливание. Стоматолог на ваши зубы нанесёт перекись водорода с небольшим концентратом и под галогеновым светом - отбеливаются зубы. Вся процедура длится достаточно долго – около 2 часов. Но, если в первом способе эмаль не повреждалось, то в этом совершенно наоборот.
Если у вас чувствительные зубы, то не рекомендую вам лазерное отбеливание. Лазер может повредить эмаль чувствительных зубов. На ваши зубы наносится средство, которое в своём составе имеет перекись водорода, начинает активно действовать под действие лазера, который за несколько минут отбеливает вам зубы. Плюс такого способа, что можно достаточно быстро отбелить себе зубы.
Более бережным способом отбелить зубы считается химическое отбеливание зубов. В этот раз используется около 30 % перекиси карбамида, хлорид, а так же перекись водорода и мочевины. Когда на ваши зубы нанесут растров перекиси карбамида, то вам придётся некоторое время провести в кресле у стоматолога не подвижно.
И вот мы подошли к самому последнему способу отбеливания зубов – это zoom. Уже на сегодняшний день есть иzoom2, 3. Минус такого способом в том, что он далеко не дешевый, и не каждый себе может позволить отбелить зубы таким способом. А плюс такого спсоба, в том, что можно отбелить себе зубы, как дома, так и у врача. Но лучше придите на приём к врачу, и пускай всё пройдёт под его чутким руководством. На вас наденут специальные очки, а после этого идёт обработка лампой zoom. А если вы выбрали всё – таки домашние условия, то вам врач подберет, индивидуальны капли, которыми будете закапывать глаза при отбеливании зубов.
Нельзя отбеливать зубы: если вам нет 16 лет, вы носите брекет-систему, болеете пародонтозом и если на ваших зубах есть пломбы, которые не меняют свой цвет.
Если к вам не возможно ничего соотнести из этого списка, то выбирайте, понравившись способ отбеливания зубов, и действуете. Красоты требует жертв!
18 августа 2011, 00:09    Mariya    319

Комментарии ()