×

Куда можно повести мужчин или отправить их в их праздник?

 23 февраля - день мужчин. А кто из них не любит баню? Да, не найдется ни одного такого мужчины. Так, что вы сможете порадовать своих мужчин, отправив их в баню, ненадолго, или поехать с ними вместе.

Баня - отличное, известное и любимое место, где можно хорошо отметить праздник. В бане вы сможете посидеть за накрытым столом, побеседовать , попить пиво с сушеной рыбкой, кальмарами, семечками, выпить за праздник, поиграть, насладиться посиделками возле камина. В комнате отдыха также найдется телевизор, музыкальный центр и ещё много других вещей. В парной попариться, побить друг друга вениками, чтобы открыть поры и улучшить потовыделение, чтобы шлаки повыходили. После парной в бассейн или в прорубь, приобрести тонус и улучшить здоровье. Вы выйдете с бани бодрым, чистым и хорошо отметивши праздник.

    Еще не менее великолепное место для проведения мужского праздника – снять коттедж под Минском. Загород, свежий воздух, изящества природы, хорошая компания, свобода- все это ты почувствуете, приехав в коттедж. А что попривыкли жить в квартирах. Каждый день одно и тоже: вид с окон, шум- все настолько обыденное. Хочется чего-нибудь новенького, хоть ненадолго побыть в другой обстановке и атмосфере. И тут как раз подворачивается праздник. Не стоит упускать возможности, а что придется следующего праздника ждать. Снять коттедж под Минском- простой и верный способ, на всех ваших лицах будет не сходить улыбка. Вы будете настолько довольны и все с вами, что получите гору удовольствия от прекрасного отдыха, и незабываемые воспоминая, как вы провели 23 февраля.

   Также есть вариант - сходить в ресторан. Стоит заранее заказать столик, чтобы вас уже там ждали. Прийти красивыми, нарядными. В ресторане вы почувствуете спокойно себя, и вам будет уютно. Заказывайте различные блюда и хорошую выпивку, на ваш вкус, и празднуйте.

   Для начальства: заказав конференц – зал, вы можете провести разговор с вашими сотрудниками, обсудить что-то важное в зале для конференций, а после вашего разговора, устроить празднование 23 февраля. Как? да, просто превратить зал для конференций в банкетный зал. Накрыть стол и праздновать во всю. Танцы, различные конкурсы.

  Можно и по-семейному дома. 

  Отметьте 23 февраля,где и с кем и как, вам хочется.

  Хорошего праздника! С наступающим праздником, мужчины!

07 февраля 2011, 18:46    Алина    323

Комментарии ()