×

Новый год наедине с любимым человеком

Сказочный праздник - Новый год! Огоньки на новогодней елке, свечи, конфетти, гирлянды, огромные сугробы снега за окном. Ну разве не чудо? В это время хочется еще больше дарить друг другу радость и тепло, творить чудеса для любимого человека.

Недаром в новогодние праздники хочется создать романтическую атмосферу. Закружиться бы вдвоем под падающими большими пушистыми хлопьями снега и очутиться в другом измерении, в  сказке. 

Можно просто отказаться от обычной встречи Нового года с семьей или с большой компанией друзей, а провестиНовогоднюю ночь вдвоем.

Празднование Нового года наедине вдвоем сделает  Вас еще ближе друг к другу, откроет новые чувственные нотки в ваших сердцах, подарит необыкновенное наслаждение. Чтобы все прошло как задумали, необходимо тщательно подойти к подготовке к новогодней ночи и не забыть о мелочах в предновогодней суматохи. Поэтому займитесь подготовкой заранее, чтобы не бегать в поисках по магазинам и стоять в длинных очередях. Так и настроение может пропасть. Подготовку проводите вместе, согласованно, в хорошем настроении, в предвкушении сказочной новогодней ночи.

Прежде всего определитесь с местом, где будете вдвоем встречать Новый год. У него или у нее? Если у Вас проблема со свободной квартирой, можно снять квартиру, снять номер в гостинице на новогоднюю ночь, или, если позволяют финансы даже арендовать загородный коттедж или вообще уехать в романтическое путешествие и встречать Новый год в другом городе или стране. А еще можно снять сауну на Новый год или пойти в ресторан.

Придумайте вместе сценарий романтического препровождения Нового года. Ведь необязательно и неинтересно придерживаться стандартной программой проведения новогодней ночи: традиционное застолье с шампанским и салатом оливье и просмотр новогодних телевизионных программ или классических фильмов.

Пусть это будет что-нибудь особенное для Вас двоих - может совершить то, о чем давно мечтали или то, чего еще вместе не делали. В любом случае у Вас есть два варианта сценария новогодней ночи: классический романтический вечер или эротическая программа.

Возможно традиционная программа на Новый год больше подходить влюбленным, которые начали встречаться не так давно и еще не готовы к экспериментам. Однако и давно встречающимся парам бывает необходимо просто побыть друг с другом в спокойной уютной обстановке. Романтическая атмосфера с приглушенным светом со свечами и спокойной мелодичной музыкой будет никак кстати.

Нарядите вместе елку, украсьте комнату, расставив маленькие свечки, развесив гирлянды и другие новогодние украшения. Свечи можно сделать плавающими, поместив их в неглубокую посуду. Или можно выложить их в какой-нибудь форме: сердечка, снежинки, елочки.
Что касается романтического ужина, не надо готовить много разных блюд, достаточно пару эксклюзивных легких салатов, канапе, что-нибудь горячее или нарезку и фрукты. Для любителей сладкого можно приготовить что-нибудь интересное на десерт, например тирамису. Об алкогольных напитках пускай позаботится мужчина: либо это будет традиционное шампанское, либо хорошее вино.

После полуночи можно и прогуляться пойти на улицу, поиграть в снежки или даже пойти на каток. И после такого времяпрепровождения остается только заснуть в объятьях друг друга под утро уже наступившего нового года.

Если Вас устраивает больше эротический вариант, то тут можно делать все, на что способна Ваша фантазия: стриптиз или встреча Нового года в джакузи, или новогодняя ролевая игра. Главное подберите подходящий наряд и создайте соответствующую обстановку.

Пусть этот Новый Год наедине с Вашим любимым человеком станет одним из лучших моментов в Вашей жизни!

07 сентября 2011, 01:01    Алина    498

Комментарии ()