×

Охота по рыбачить в Белоруссии

Отдых усадебного типа. На живописном берегу Днепро – Бугского канала в сосновом лесу расположена современная, благоустроенная усадьба Соловьиный рай. Усадьба Беларуси, хозяева которой всегда рады гостям, находится на расстоянии 250 километров от города Минска в Брестской области в деревне Селище, улица Днепробугская, дом 1. Из Минска туристы смогут добраться к агроусадьбе на поезде, проходящем через город Берёзу. От города Брест усадьба Соловьиный рай расположена в 140 километрах и к ней удобно подъехать на электричке или проходящем поезде через Дрогичин. С вокзала возможна встреча и доставка эко туристов до местаотдыха в деревне. Проживание в усадьбе предлагается в большом, двухэтажном доме где, как в мини гостинице с комфортом смогут разместиться до 12 человек. К Вашим услугам пять уютных спальных комнат и гостиная с камином, словно созданная для романтического вечера при свечах. Так же можно отдохнуть на террасе. В доме есть всё необходимое для приготовления пищи самостоятельно. Просторная кухня оборудована газовой плитой, микроволновой печью, холодильником, электрочайником и столовой посудой. Современный дом у озера в сосновом лесу со всеми удобствами, оснащён аккуратным санузлом и душевой кабиной. В коттедже имеется телевизор с каналами спутникового телевидения, DVD, караоке, телефон.

            В любое время года в экоагроусадьбе можно насладиться общением с природой и найти себе занятие по душе. Организовать сбор лекарственных трав, грибов и ягод, пешие и да же конные прогулки по лесу, прокатится по водной глади Днепро – Бугского канала на моторной лодке и порыбачить. Хозяева усадьбы в Брестской областипредлагают ознакомиться с культурным и историческим наследием и посетить биологический заказник республиканского значения – Званец и музей народного творчества – Бездежский фартушок.
            На территории агроусадьбы расположена русская баня на дровах и бассейн. Беседка для препровождения времени на свежем воздухе, живописный пруд, место для приготовления ароматных шашлыков, плова и ухи с дымком.
            Усадьба располагает всем необходимым для проведения романтических встреч, медового месяца, семейного отдыха с детьми, а так же для корпоративного отдыхасеминаров, торжественных банкетных, рождественских и новогодних праздников. Безусловно, сыгранная в Соловьином рае свадьба запомнится молодожёнам их родителям и приглашённым гостям своей исключительностью и эксклюзивом.
            В пакет услуг, по желанию отдыхающих туристов, может быть включено высококачественное трёхразовое питание, включающее в меню блюда белорусской и европейской кухни, натуральные продукты домашнего хозяйства: свежее парное молоко, масло, сыр, овощи, ягоды и фрукты с огорода и сада усадьбы.
            Отличительная черта усадьбы – охота и рыбалка. По Вашему желанию организуют охоту с собаками или с вышки рядом с подкормочной площадкой на косулю, кабана, лося и оленя. Сезонную весенне – осеннюю охоту на зайца и лисицу, а так же на водоплавающих птиц: дикого гуся, утку и селезня. Ваш отдых в деревне разнообразит отличная рыбалка на карпа, леща, белого амура. Из хищных рыб интерес для рыболовов представляют щука и окунь. В тихих старицах наиболее часто ловятся краснопёрка, плотва, иногда карась. Ценной добычей является осторожный сом - середина лета. Сом нередко достигает веса более 80 кг, щука – более 15 кг, лещ – свыше 4 кг. В Днепро - Бугском канале в основном практикуется рыбалка с лодки. Наряду с рыбалкой туристы получают заряд бодрости в удивительных пойменных угодьях, где в сочетании с речным руслом привлекают спокойствием тихие старицы, заросшие вдоль берегов кувшинками, кубышками и камышом. Рыболовные угодья особенно популярны у сторонников трофейной рыбалки. Такой обильной рыбалки и охоты как здесь, возле усадьбы Соловьиный рай мало где ещё найдёшь в Белоруссии. Все охотничьи и рыболовные трофеи – гостям. Агротуризм позволяет отвлечься от ежедневной суеты и насладиться чарующей красотой белорусской Амазонии. Удобные спальные комнаты, уютная гостиная, сауна, дают возможность комфортабельно отдохнуть после отличной рыбалки или охоты.
По доброй традиции хозяин усадьбы Соловьиный рай за свой счёт угощает гостей запеченной рыбой.
Кроме того в цену проживания входят услуги сауны до двух часов. Порадуют гостей и скидки: аренда усадьбы более двух дней, постоянным гостям; детям от 5 до 12 лет - 50% от цены размещения.
Дети до 5 лет проживают бесплатно.
Отдых в усадьбе Соловьиный рай оставит только самые приятные впечатления.
Ждём Вас в любое время года.

Другие места для охоты и рыбалки в белоруссии в каталоге Усадьбы.

15 августа 2010, 12:35    victor w    359

Комментарии ()