×

Свадебный танец

На носу свадьба! А вы так и не подготовили первый танец. Не знаете, как найти хорошего хореографа. Мы в этом вам поможем. Открывая статью, вы не только узнаете, как найти правильного хореографа, но и под какую музыку можно танцевать первый танец.

 Вы считаете, что для огромного успеха на свадьбе вам необходимо найти самую лучшую школу танцев и репетировать каждый день в классном зале? Это далеко не так! Конечно, это не помешает всё, но есть и другие варианты. Но самое главное не бояться сцены и преодолеть свою неуверенность перед выходом на сцену.  
Но для того, чтобы хорошо станцевать вальс на свадьбе, необходимо найти хорошего хореографа. Правильный хореограф должен предложить вам танец, который он сам придумал для вашей пары. Он будет рекомендовать вам фигуры, музыку и движения. Конечно, бывают такие моменты, что смотришь фильм и хочешь научиться танцевать такой же танец и под эту музыку. Профессиональный хореограф поставит вам такой танец, ему это никакого труда не стоит. Вот мне очень нравится танец в фильме «Ещё одна история золушки», где играет, Селена Гомез. Танец на школьном бале, музыка очень красивая, а танец запал в душу, сама мечтаю, так же научится танцевать. Так вот вернёмся к танцам на свадьбу. Для того чтобы найти хорошего хореографа необходимо знать, как его распознать. Конечно, это сделать будет очень трудно. Но я вам подробно расскажу, что должен учесть хореограф при постановке танца.
 
Самое первое, что он должен учесть. Это размер вашего банкетного зала, в котором будет проходить торжество, и где вы собираетесь показать свои навыки в танцах. Хореограф предложить вам после несколько уроков прорепетировать на той площадке, где будет проходить торжество. Если это будет сделать невозможно, то на той площадке, которая будет похожа на ту. Кроме этого, должен учесть с какой точки будет идти фото- или видеосъёмка.
Втрое – это свадебное платье невесты. Хороший хореограф должен поставить вам такие танцевальные движение, которые будут отлично гармонировать с платьем. Будет ли вам удобно танцевать в вашем платье. Если в вашем танце присутствуют кружения или поддержки, которые будут отлично подчёркивать ваше свадебное платье. 

Третье- это ваш характер и танцевальная подготовка. Иногда происходит так, что молодожёны хотят танцевать латиноамериканские танцы или танго. Хореограф, не споря с ними, ставит им в танец очень сложные элементы. В конце концов, танец плохо подготовлен. Молодожёны расстроены, деньги, и время потрачены в пустую. Профессиональный хореограф предлагает молодожёнов танец, который будет подходить им по темпераменту и танцевальной подготовке. А вот с таким хореографам, вы точно не опозоритесь на свадьбе.
И последнее, четвертое – это ваша готовность выступить на публике. Ведь вы будите танцевать перед гостями. Поэтому правильный хореограф будет репетировать с вами спинной к зеркалам, для того чтобы вы научились танцевать на ощущениях собственного тела. Таким образом, вы научитесь не бояться выступать перед публикой.
Как вам известно, песен о любви достаточно много. Выбор сделать очень сложно. Поэтому предлагаю вам свой плейлист, который я считаю, отлично подойдёт для первого танца.
 
TheTwinsValentines «DanceTango» ( песня из кинофильма «Ещё одна история Золушки»)
Nickelback - Far Away
Celion Dion – Because you loved me
Dana Glover - It Is You (I Have Loved)
Bryan Adams & Rod Stewart & Sting - All for love
Kurt Nilsen - Before You Leave.
13 августа 2011, 23:27    Mariya    303

Комментарии ()

  1. гость 14 августа 2011, 18:13 # 0
    я вот тоже собираюсь замуж. подготовка идёт полным ходом. а про танец я вообще молчу. песен много, вкусы у всех разные. выбрать очень сложно. но мне очень нравится песня Dana Glover — It Is You (I Have Loved). скорее всего под эту песню будем ставить танец.
    1. гость 14 августа 2011, 18:13 # 0
      да, это очень хорошая песня для первого танца мужы и жены.