×

Добро пожаловать в коттедж Сличи на Новый год

Проведите новогодние праздники в самом популярном вместе отдыха в пригороде Минска - горнолыжном курорте Силичи.

Новогодний отдых в Коттедже Силичи прекрасно подходит для сказочного праздника всей семьей. Загородный праздник долгожданный Новый год в Силичах на свежем воздухе - лучший способ провести волшебную ночь и получить больше ярких и положительных эмоций и повеселиться. А для этого праздника для Вас украшен прекрасный современный, трёхэтажный коттедж, где создана атмосфера и волшебный колорит новогодних праздников.

Отдых на Новый год на горнолыжных курортах Силичи и Логойск

Коттедж Силичи Логойск – лучший загородный дом в Силичах для встречи 2017 года огненного петуха! Гости, отдыхающие в этом доме, довольны им больше, чем расположением и оснащённостью других вариантов в этом районе. На прилегающей территории красивого коттеджа обустроена бесплатная парковка. Уютные номера обставлены удобной, мягкой мебелью. Гости усадьбы могут отдохнуть в общей гостиной с бильярдом и камином, а банкетный стол накрыть в столовой с большим плоским телевизором.

Добро пожаловать в Коттедж Сличи на Новый год

Кухня в Коттедже Силичи укомплектована газовой плитой, микроволновой печью, электро чайником и холодильником. Колоритная деталь белорусского дома и отличное дополнение к Вашему отдыху – тёплая печь с лежанкой. Гостям новогоднего дома Силичи предлагаются посуда, полотенца и постельное белье. Кроме того, Коттедж Силичи к услугам гостей жарко топит сауну с собственным бассейном. Здесь на Новый год лучшее соотношение цены и качества в посёлке Силичи! По сравнению с другими домиками в этом горнолыжном посёлке, туристы получают больше за меньшие деньги. Коттедж Силичи вмещает до 15 гостей.

На территории коттеджа для встречи Нового года Силичи можно приготовить барбекю – беседка и уличный кухонный уголок специально оборудованы для приготовления шашлыка на свежем воздухе.

Новогодний отдых в Силичах

Окрестный район коттеджа – это горнолыжные центры Силичи и Логойск прекрасно подходит для зимнего активного времяпровождения: лыжи, сноуборды, тюбинги, коньки, снегоходы, новогодние забавы и гуляния, развлечения для детей. Здесь Ваш отдых будет увлекательным новогодним приключением. Горнолыжные центры специально разработали программы на Новый год и Вам ни о чем не нужно заботиться. Отличное дополнение к отдыху – ресторан с развлекательным шоу и вкусными угощениями.

Отдых с детьми на Новый год в Силичах

Комфорт и уникальная красота Коттеджа Силичи каждый год притягивает к себе гостей - любителей активного отдыха. Мы приглашаем Вас в Силичи разделить счастливый миг 2017 года в окружении сказочного очарования горного лесного массива, нарядной ёлочки, ароматных шашлычков, пряных сладостей и прочих новогодних атрибутов, которые передают неповторимое ощущение волшебства.

Добро пожаловать в Силичи на Новый год!

 

26 декабря 2016, 21:42    Алина    662

Комментарии ()