×

Замена паспорта – главный пункт подготовки к отпуску

Зимой так часто хочется в лето, хочется в отпуск, сбежать с работы и подальше от вечной нервотрепки, от городского бетона и шума! Навязчивое желание - подальше от автомобильных пробок и отдохнуть по - настоящему! А знойным летом тянет в заснеженные горы, в манящий прохладной свежестью лес, к горному водопаду! И вот свершилось чудо - на осуществление фантазий вы заработали за год интенсивного труда в офисе, и очередной раз решаете, куда поехать в отпуск. Небольшой лесок под Минском переполненный мусором и людьми, практически в черте города с беседками и домиками под видом базы отдыха или усадьбы привлекает Вас, но только обычные выходные.

отпуск в Белоруссии на базе отдыха на озере Нарочь Минской области

Есть ещё вариант - забраться в какую - ни будь глушь, отпуск на автомобиле или пешком, например на озеро Нарочь или Браславские озёра, туда, где ни помыться нормально, ни поспать. Романтично и агроэкотуризм без прикрас познать можно, но только не всех устраивает. А современный турист он не фанатик и уже давно не романтик. Офисный планктон планирует отпуск, смакуя, и задолго от приятного события штудирует туристические интернет порталы и глянцевые журналы. Где известные и не очень, надёжные и сомнительные турфирмы наперебой предлагают пальмовую красоту и исключительно «удобные» чёрные трассы крупных зимних курортов.

Купить путёвку на море и провести отпуск на юге

На которых удивительно легко уживаются все блага и прелести современной цивилизации и дикая природа. Представьте себе уютное местечко, а вокруг невообразимая красота: благословенная тишина, шёпот волн, номер с джакузи и видом на океан или деревянный домик в лесу у воды со всеми удобствами возле журчащей горной речушки. Услужливо ненавязчивый персонал вежливо откликающийся на Ваши просьбы. Рестораны и кафе, где можно заказать фирменные блюда любой страны мира, что просто пальчики оближешь! Где это - спросите Вы? Это туристические комплексы БолгарииТурцияИндия – Гоа,ТаиландСейшелыМальдивы, Бора Бара, Самоа – далеко не полный список приятных для глаза и отдыха в отпуске мест. В красивых и качественных отелях можно почувствовать себя как дома и скучать на курорте не придется.

отпуск на море, отдых с детьми в экзотических странах и нужные документы для путешествия

Из доступных развлечений - отпуск на югеснуркилинг, дайвинг, виндсерфинг, настольный и большой теннис, волейбол, гольф и аквапарк, сауна и СПА отдых, водные или горные лыжи, велосипеды, катамараны, яхты и пейнтбол. Кроме того можно отправится на экскурсию по древним замкам, увидеть старинные храмы, грандиозные водопады и экзотических животных и растения в заповедниках.

Игры на свежем воздухе
 
Отпуск - удивительное время. Некоторые люди готовятся к отпуску заранее, но многие всё решают в последний момент. Главный атрибут для туриста на отпуске – документы. Паспорт для отпуска должен быть в порядке, не просроченный свободными страницами для новой визы. Поменять паспорт в Минске при смене фамилии у новобрачных или в других случаях не сложно.
Отпуск на море Крым, Ялта, Алушта, Феодосия приглашает туристов в паесионаты, базы отдыха и санатории на отдых с детьмиДокументы необходимые для замены паспорта в Беларуси можно узнать у паспортистки в расчётно справочном центре ЖРЭО любого района города Минска или любого другого областного города.
По Вашему месту прописки в ЖЭС и сдаются нужные документы для замены паспорта, а также квитанция о оплате услуг по замене паспорта. Ускоренная замена паспорта в Минске обойдётся в двойную госпошлину. 

Обычно замена паспорта Минск осуществляется за один месяц, а ускоренный паспорт делают за две недели. Так что думайте про отпуск и документы заранее. В Россию, в Сочи можно проехать и с просроченным паспортом, а вот в отпуск в Украину в Крым не проскочит, могут завернуть на таможни, ну и конечно в другие страны визу точно не получишь.

Желаем Вам удачных сборов в отпуск и 
перечислим для интересующихся туристов перечень документов необходимых для замены паспорта Минск:
 
Старый паспорт
Свидетельство о браке
Свидетельство о рождении
Фото 4 штуки 4 Х 5 не разрезанные
Квитанция об оплате услуг по замене паспорта
 
Турагентства предлагают отдых в Беларуссии и отпуск в Турции, Болгарии, Индии, Тайланде, и Мальдивах

Любителям самоделок своими руками можно почитать как делать фото на документы самому и какие к фотографиям предъявляются требования.

28 июля 2012, 17:49    Mariya    1987

Комментарии ()