В усадьбу на Чигиринское водохранилище на майские каникулы

 

  375296039933

В усадьбу на Чигиринское водохранилище на майские каникулы приглашаем приехать любителей природы и рыбалки. На территории усадьбы «Лукоморье» расположился современный двухэтажный


коттедж Баден на берегу Чигиринского водохранилища


с выходом к воде и собственным пирсом. Дом спроектирован и оборудован специально для комфортного пребывания: Возможность размещения до 15 гостей. Все условия для прекрасного отдыха – просторные спальни, обустроенная бытовой техникой и посудой кухня, стиральная машина, два комфортных санузла, большая гостиная, оснащённая камином и французскими окнами.


Дом круглый год для охоты и рыбалки на Чигиринском озере


отапливается и обеспечен горячим водоснабжением. В распоряжении гостей – русская традиционная баня на дровах, просторная беседка с мангалом. Так же, для Вашего удобства, баня располагает кухней с русской печью и бассейном. Наша усадьба райское место для людей, любящих активное время препровождение! В Вашем распоряжении: -Баня -Настольный теннис -Баскетбол -Дартс -Волейбол -Футбол -Бадминтон -Тир -Караоке -Рыбалка (озеро Друть — самое популярное место рыбалки в Беларуси, рядом находится охотничье-рыболовная база. Ежегодно, в летнее время на берегу Чигиринского водохранилища проходит «Большая бард-рыбалка». Это международный музыкально-спортивный праздник, который объединяет всех любителей активного отдыха – рыболовов профессионалов и любителей, ценителей бардовской песни, а также гостей праздника – известных авторов-исполнителей, ведущих телепрограмм, артистов и просто интересных неординарных личностей.

01 мая 2013, 00:52    Mariya    303

Комментарии ()